Перейти к основному содержанию
Как наркоман...
Как наркоман, привыкший к яду - Без дозы жизнь теряет смысл, Так я жду взгляда, взгляда, взгляда... Хоть взглядом к сердцу прикоснись. Всего мгновенье встрече длиться, Короткий миг, глаза в глаза, Толчок,чтоб сердцу покатиться К чертям срывая тормоза! Не счастье - боль твой взгляд приносит И лёгкий холодок в груди, Но встречи новой сердце ждёт и просит, Не веря в сказку счастья впереди. 1976
Уважаемая Галина! Я знаю: старые стихи - к ним отношение более трепетное, теплое. Первенцы, когда еще испытываешь чувство удивления, восхищения, что можешь что-то связное написать. Достойное того, чтобы это читали другие. Поэтому обсуждать очень мелкие недостатки не стану. Я думаю, Вы их и сами видите, но оно Вам дорого именно таким. Но вот два слова надо поправить-Вы просто сделали описки :"поктиться", "всказку". Стихотворение мне понравилось. Очень искренно передано состояние человека, испытывающего неразделенную любовь. С поклоном. Горн Оценка 10
Милый Горн! Большое спасибо за понимание и добрые слова. Вроде бы перечитывала, перед тем как нажать"публикацию" и всё же пропустила описки. Спасибо, что предупредили. Галина.
Мне стыдно - я только сейчас узнал как правильно оценивать произведения. исправляю свою ошибку. С поклоном, Горн.
Я такая же малограмотная в этом отношении. Ставила, ставила людям оценки и всё удивлялась, почему поставленных у меня только 2. Но Вы вот нашли способ исправить положения, а я так и не сообразила, как это сделать. Пожалуйста поделитесь опытом. С уважением, Галина.
Все очень просто. Опять заходите на это стихотворение, заново пишите рецензию ( или не пишите), но при этом уже не забываете выбрать в нижнем окошке нужное Вам число.Затем - отправить. Удачи! Горн.