Перейти к основному содержанию
Прообраз двуличия...
Найди в королевстве зеркал геометрию; Понятную, правильную---на все сто. Я влево, он вправо. И где же симметрия? Вопрос-отражение: "Дядька, ты кто?" Вопросом-загадкой не хочется мучиться; Ну, дядька,как дядька---в очках и седой. А ну, подмигну-ка...И что же получиться? Я левым, он правым...Да кто ж ты такой? Я был без морщин вроде как и при зрении, С кудрями волнистыми раньше, а тут... В груди шевельнулась иголка прозрения: Не верю я! Все отражения лгут!!! Я в зеркале вижу прообраз двуличия. А тень же---характер, под копию, мой. Она не лукавит мне до неприличия И врать не обучена тем же Лукой. Да, чур меня! Мало ли что мне привидится! И мне бы в сторонку---я глух буду, нем... Разбить? Не получится---Дядька обидится И скажет с ухмылкой:"Себя-то зачем?..."
Ищите себя, не свое отражение, ваш истинный возраст мгновение длящееся вечно))
Уважаемый ObyWFN, спасибо Вам за совет. Тем не менее; свою точку зрения готов отстоять. К Вам с уважением. Сергей. :cheers:
Отстаивайте, если хотите, главное что бы не только потому, что она ваша.
Благодарю Вас, ObyWAN ! Сергей. :cheers:
Какой же вы однако обходительный. Да пребудет и с вами сила!))
Бывают-же такие совпадения!Несколько минут назад смотрелся в зеркало и спрашивал себя:кто ты?И тут читаю такое...
Спасибо, Лёня ! С уважением. Сергей.
Зазеркальный двойник это я?...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Уважаемый Iar! Ещё раз Вам благодарен! Иногда нам, чтобы смотреть в зеркало, надо немного мужества. Особенно после.....Всех благ Вам! Сергей. :hammer:
Здоровски написано! Молодец, автор!....))
Влез на сайт (Извините за слово"влез".) Ваше мнение,Kety,дорогого стоит! С уважением. Сергей.