Перейти к основному содержанию
СЭКС
С периодичностью прилива Течет по НЕБУ кровь вселенной "Луной окрашенная сила" Спираль судьбы, миров нетленных... Приставил ствол к виску энергий Голодный демон преисподней Курок"терпения потрогал Дыханьем сексуальных оргий Оскалил похотью улыбку Пустил слюну предвосхищенья Считая вслух мои попытки Дарить"любимым", наслажденья И,....cладко у меня заныло В паху пульсацыей желанья "Вдавить курок", Скользнуть по мылу" Петли любовного страданья И....у неё в паху заныло Теплом вливая влагу ночи "Луной окрашенная сила" -Ты ХОЧЕШЬ?.. -ОЧЕНЬ!... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!... Вонзая в плоть любви укусы Рванули минусы на плюсы Дыханием безумно слитным Включая жар мелодий-ритма "Стучит боёк!.Летят патроны" Туда-сюда,.. и вновь и вновь Хохочет демон ночи стоном Вливая кровь в тугую плоть ...Изсяк...Финал...Извергнут АТОМ В бездонный омут" живота" Отсчет пошел,. "СУДЬБА"зачата(?) В моем сознаньи- ....ПУ-СТО-ТА....
Олег, хорошо ты всё описал, очень понравилось. Я со многими женщинами, улетал на 7 небо. А любовь, так и не познал. Наверное есть и 8 небо. И кстати, обожаю женщин, с тату, на попке.
че это ты своими проблемами делишься, помощь требуется? так это потому на, так сказать, 8 небе не был, что сам собой недоволен. многим людям, кроме физиологических проблем, мешает психология в достижении таких высот, где перестает быть пустота наряду с озабоченностью судьбой. стих хорош совершеством по теме. даже раздел "гражданская" как бы говорит, что поэзия/творчество это не столько реакция на культурный слой, сколько философско-документальное осознание мира в котором мы живем.
Дим, осознание мира в котором мы живём, Декларилуется нашими проблемами. В том числе и физиологическими. Физиология, это якорь духовности. И никакие алые паруса, не сможет надуть, Осознание утерянного. А вообще Дим тебя я стал уважать, твоя башка, Она не только шурупит, она ещё и гвозди забивает, В крышку поверхностного.
для меня осознание начинается с того, что оно, осознание, очищается и в отстраненном плане видит, не утерянное, конечно, а возможности для последующего "извращения" мысли в неком "теле";-) не думаю, что кто-то что-то потерял, это, возможно, страх привычного естества перед возможностью обретения.
Дим, потеряв себя, ты приобретёшь себя, Скорее всего, в виде туалетной бумаги. Но приобретая себя в в этой роли, ты узнаешь Все тайны переосмысления. И поэтому, утеряв себя в очередной раз, Ты найдёшь себя пророком. С улыбкой, Дим.
что, для меня - не значит для некого множества, полагаю,- понятно. уже не пророк. однако, разделив отношение к природе и к возможностям творчества в некоторых случаях я не вижу смысла для переосмысления. напр. в случае с туалетной бумагой:-/ легко же фантазировать, что не потеряв себя раз, и в следующий не может происходить столь непотребная деградация. также неважно с каким настроением к этому относишься. в момент истины, настроение значение утратит, вместе с ограниченной интерпретацией "целой вселенной";-)
Истина вселенной, заключается в её бесконечности. Интерпритатация, плод знания, Деградация и потеря себя, одно и тоже. Вселенной, плевать на тебя, как и тебе, На вселенную. И истина, она в бесконечности. И ты Дим, уже навеки лежишь в мусорной корзине, Самого Энштейна, как зря выброшенная бумажка.
кроме разочарованного Леонида я здесь ничего не вижу:-/ "истина", понятно, употреблена мною здесь как некая точка прозрения человека, а не существующий закон. та же бабочка разве беспокоится всю свою короткую жизнь о том, что она была гусеницей? нет, она наслаждается полетом. также творчество не вспомнит о своих неудачах и печалях. задача поэта убедить в этом читателя, косвенно - делясь красиво/убедительно своим опытом переживания "любви", например. вот и все.
Дим, творчество, это начальная стадия работы. А работа, от слова раб. И все мы рабы. И когда стадия не перейдёт в процесс, Тогда и мы станем равны богу и летать будем бабочкой, не задумываясь о прошлой гусенице. Жму руку, как хилосох хилосоху. С улыбкой, Дим.
работа - это вынужденный процесс, а творчество неожиданный, по крайней мере, хилосох:-/ человек, в частности, уникален в этом смысле, потому как совмещает в себе несколько состояний от раба, царя природы, до творца; среди них даже превалирующего нет, чтобы унижаться, утрировать таким образом "творчество, это начальная стадия работы. А работа, от слова раб. И все мы рабы. И когда стадия не перейдёт в процесс, Тогда и мы станем равны богу и летать будем бабочкой, не задумываясь о прошлой гусенице."
Спасибо Леонид!... Тату на попке,-8е НЕБО!!! :wink: :cheers: