Перейти к основному содержанию
НАСУЩНОЕ
Возводят Ельцина в герои, Мол, первым президентом был, А он, чтоб порулить страною, Тайком державу развалил. По лагерному крикнул: «Шопай! Хватайте суверенитет!» И нации к друг другу жопой Все повернулись в тот момент. И началась в России склока – Хохлы, грузины, в весь Кавказ, И страны нашего востока В момент отринулись от нас. И он в какое-то мгновенье Очнулся от хмельного сна. Но началось в стране броженье, И началась в стране война. Наверно, провокатор-Борька До высшей власти не дорос, Или не изучил он горький Национальный наш вопрос... И тот болезненно взорвался В своей стране войной воров, И смертью тысяч оказался Ни в чём невинных пацанов. Войне в стране не видно краю, Шахидов в бой ведёт Аллах… В аэропортах убивают, В метро, в наземных поездах… И все войнушки с терроризмом Нас ни к чему не приведут, Когда идеи вахобизма На бойню смертников ведут. А власти рученьки разводят. Ну, как безумье прекратить, И предложенья не находят, Как вновь страну объединить… И хоть они и президенты, Но не поймут, как дальше жить, И вот в какие-то моменты Решили Ельцина спросить Мол, памятник поставим скоро, Но ты скажи, как дальше жить… А, может быть, Бориску-вора Пора позором заклеймить!? 2.2.2011г.
Такой ПОЗОР со смаком ляжет! Ещё и нынешних замажет...
Спасибо, Лёня, за отзыв, что дорогого стоит. Между прочим, на это стихотворение больше никто не посмел отозваться, такая у всех гражданская позиция... :cheers:
Да нет, смелости хватит. Я ещё в январе 2000 написала продолжение "Истории государства Российского от Гостомысла до Тимшева" там есть такие строчки: И в Пуще Беловежской Тайком, в ночИ не зря, Страну делили новые Удельные князья. Делили несчитаясь, По душам, по сердцам Своих сограждан бывших, Три грязных подлеца. Как нибудь выложу его полностью на своей страничке. С уважением.
Я полностью разделяю ваше мнение.Но я не политик,поэтому не уверена в своей правоте.Какие были нападки на религию в своё время и что теперь. Где правда,а где ложь? Только время расставит всё по местам,или гении,которые рождаются раз в сто лет.
Спасибо, Вера, за единомыслие! :flower:
Тот прав, у кого больше прав...