Перейти к основному содержанию
Разговор с карандашом
Я речь веду ни с кем. С карандашом,что пишет рассказ моих проблем. Он их поймёт,услышит. Растолковать он может сон. Что означает...и так дальше. Запишет мысль на белый фон правдиво,точно и без фальши. То,чем могу я любоваться: порой цветенья и весной - словами он оставит вкратце произошедшее со мной. Про всё напишет лучший друг Но,к сожаленью он не вечный. Испишется,исчезнет вдруг. ...Прощай мой друг сердечный! Я сделаю плачевный вздох. Но чётко понимаю: Всё это был лишь монолог. Я мысли сам рождаю.
Если б не последняя строчка была бы действительно липа)) просто о том как я пишу ни о чем. Ты же не принимаешь сознательного решения обычно о том что вот я счас буду про это думать. Хе но все равно так то некому больше
Хорошее доброе стихотворение.Я с Вами согласна вещи тоже имеют душу. И с ними надо разговаривать. :wave2:
Для 13 лет очень даже неплохо.У души есть потребность выражать свои мысли в стихотворной форме.Это прекрасно!Есть некоторый сбой ритма.В стихах всё же от начала до конца должно быть всё в одном и том же заданном ритме.Но это дело наживное,и приходит со временем и с опытом.Удачи и Творческих Успехов!С Теплом Наталья)))
Большое спасибо!Насчёт пожеланий взаимно=)
Понравилось! Мы люди! Мы мыслим! Но вещи, предметы! Они наши помощники.И пусть это странно, с ними надо разговаривать, благодарить и любить! :spineyes:
СПАСИБО!!!! :-)
Стишок прикольный но без особого смысла! Не обижайся просто действительно..немного глупый! Хотя вобщем довольно хороший)
Андрей, мне очень понравились Ваши стихи; в них есть то, что я ценю больше всего - искренность и доброта.Ваши стихи на украинском языке очень музыкальны. Стихи отражают Вашу достойную гражданскую позицию. Единственное, о чём хочу попросить - это работа над техникой, т. к. иногда сбивается ритм стиха. Ошибок в тексте мало, но если они будут, то я могу отметить их в комментариях, чтобы исправить? Вы пишете на хорошем уровне, но не останавливайтесь на нём, совершенствуйте технику, стиль и отточенность рифмы. Напишите, стихи каких поэтов Вам нравятся. С уважением, Вивиен.
Вивиен,конечно же Вы можете отмечать ошибки в комментариях.Согласен,что я далеко не поэт потому,что в моих стихах нету ритма,но я очень надеюсь что всё это придёт с опытом.Я читаю множество стихов.Из российских поэтов мне нравятся:Блок,Гамзатов,Брюсов,Есенин,Пушкин.Из украинских: Буденний Василь(чернігівський поет),Тарас Шевченко,Станіслав Реп'ях,Сергій Дзюба і Дмитро Іванов. Спасибо за то,что Вы посетили мою скромную страничку.Спасибо за оценки. Буду рад Вас видеть на моей странице и буду ждать Ваших отзывов. С Уважением.Андрей.
)))
Молодец! У тебя есть чувство ритма и ты очень хорошо "держишь сюжет" Мне кажется у тебя есть "божья искорка". Парочку ошибочек исправь. "РаССказ" "РаСтолковать", я специально не ищу, и у самой хватает, просто заметила-сказала. Успехов:)
Спасибо,Дельф...Ошибки исправлю
Хорошее начало:-)