Перейти к основному содержанию
Прощальное.
станет влажной моя печаль, отшлифованная до блеска, неопознанная мораль, нарисованного гротеска. буду губы свои кусать, от тебя отрываясь с кровью, каждой клеточкой ощущать, как душа привыкает к горю. уходя от тебя навзрыд, упрекая себя за слабость, я уже не смогу забыть эту близость твою и радость в глубине твоих глаз, и дрожь в бледных пальцах и стон гортани, наши чувства ценою в грош, как и прошлое между нами. отрекусь от тебя с тоской, прошептав за тебя молитву. и отвергнутая волной, Афродитой на берег выйду.
Красивое любовное стихотворение. Любовь без горя, муки не выглядела бы так красиво, как идеал. Я не смею вас судить, но... поработайте над синтаксом. С уважением, Чёрный рыцарь. :smiley3:
=) Спасибо, обязательно поработаю.. :happy3:
Зачем же от него отрекаться?вы его не любите?... В ваших стихах я заметил(может, и ошибаюсь) нотку гордости, которая, поверьте, не украшает любовь :bigwink: Но это стихотворение прекрасно, как и первое :flower: С теплом, Володя
Люблю..=)) хм.. а отрекалась.. потому что не всё так просто и легко в жизни, как хотелось бы.. насчет гордости. Если честно никогда не задумывалась, что это есть в моих стихах.. но, думаю, со стороны виднее.. =) :happy3: