Перейти к основному содержанию
БЕЗ ТРУСОВ...
Как сериальную слюнтявку Гоняю рифменную муть А суть, Забыл пером протявкать Лежу в кровати,... Не уснуть. Какой тут сон? Коль основное В душе проснувшейся весне Ударив жаркою волною Заговорило вдруг во мне Запела музыка творенья И зашептали небеса Плюя на рифмы, Знаки, мненья Простого Счастья адреса Сказать? Ну что вы, Не дождётесь О личной радости писать Скажу, а вы перевернётесь Продолжив так же сладко спать А коль не спите, что-ж Извольте. Я дам вам этот адресок Сначала только нежно троньте Любимых губ Сакральный сок. И вы поймёте. Слов не надо Не надо рифм и адресов Когда с тобой в кровати рядом Лежит Любашка, ....БЕЗ ТРУСОВ!!!.... :kissing: :love: :loveface: :laugh: :flower: :flower: :flower: :spineyes:
Легко, смешно.. и с перчинкой)))
Спасибо Магда. Очень милый комент.Кратко и по сути.
Когда с тобой в постеле рядом Лежит Любашка без трусов, Какого ляда тебе надо Плести херню из глупых слов? :rofl: :bigeyes:
Очень понравилось. И конечно, в постели женщине одежды не нужны. Главное, что бы у тебя не лежало.
Спасибо Леонид. Вместо "Любашки" можно вставить любое женское имя. Но я писал одной единственной. Ну а замечание Аркадия не совсем мне понятно и ничего кроме улыбки над его глупостью не вызывает. Согласны? :smile3:
мне понравилось..... :-D :-D
Спасибо Олечка! :flower: