Перейти к основному содержанию
Распахнулись...
Резать вены не спеши! Они ведь тоже жить хотят. В них кровь идёт со всей души. Они живые и не спят. Резать вены погоди! Не мало в жизни было бед. Ещё всё будет впереди. Проснись!Забудь про этот бред! В жизни есть один порок, он для тебя пустой закон. С него возьми себе урок, пусть светилом будет он. Ужаснейший порок - измена... Как распахнулась дверь в житьё - лежит распахнутая вена, твоя дорога в небытьё. Симфония дрожащих стен панически тебя зовёт: "Погоди!Не режь ты вен! Твоя душа ещё живёт!" Сердце всё ещё стучится, не хочет слушать никого. Не дай своей душе забыться! Живи!Живи!Ради всего! Но ты уже сдаёшься в плен. И сердца стук всё тише. В руках букет кровавых вен. Дрожащих стен ты просто не услышал... 01.02.2011
Меня тронуло..просто слов нету!
Да уж! Я бы удивилась теме, но у меня есть один любимый автор. Девочке 15. Мама дорогая! Ребята, я надеюсь это просто образ. Почему вспомнила. Как-то попросила её дать мне тему, чтобы я написала стишок. И она дала тоже эту тему! О-бал-деть! А стишок сейчас поставлю. "Уснём" (Зироньке) :flower: Кста, Липушка, "Паника панически зовёт"...как-то не звучит.
Дельф,а этот автор есть на этом сайте(интересно почитать)???
У неё сейчас экзамены, но как-раз вчера она интересовалась за этот сайт. Может и появится. А что ты хочешь почитать? Она хорошо пишет прозу и пробует стихи. :flower:
Липа, постарайся избавиться от речитатива. Постарайся. Мне было 8, когда я написала свой первый стих. Так по крайней мере, мне сказали... И когда просматриваю ранние стихи, то отмечаю, что в детстве и в юности тем для стихов предостаточно. С годами тем тоже много, но описать чувства сложнее. Зато в юности пишется легко, свободно. У меня не было учителей по стихосложению, не было людей, могущих подсказать какой ритм или стихотворный размер было бы лучше выбрать. Здесь другие авторы помогают, кто критикой, кто экспромтом. Прислушайся, пожалуйста. Ведь у тебя смысл в стихах есть и желание писать тоже есть.