Перейти к основному содержанию
Меня спасает друг-сосед....
От всех невзгод и разных бед... Меня спасает друг-сосед.... Одолжит денег на похмелье... Стиралку дал на новоселье... Весёлый и простой мужик... К нему, как к брату я привык... Устроил сторожем на склад... Хоть ночью...но тому я рад... Ворую потихоньку пиво... Ну, что сказать...Живу красиво... Но как-то раз пришёл домой... Гляжу...в кровати - он с женой... Ну что-ж...решили разменяться... К его жене пошёл размяться... Так и живём по шведски мы... Теперь у нас по две жены...
Твой друг-сосед не просто брат, Но по моим понятиям, Когда у вас такой расклад, Так вы с ним пиздобратия... :biggrin7: :bigeyes:
Аркадий, всегда со смехом читаю твои отзывы. И уважаю, это даже не то слово. Пусть обижаются, но без твоих колючек. СКУЧНО. Заходи, Аркаш
Коль чувство юмора ушло... И в голове понятия.... То завяжи сюда писать... В надежде на объятия... Я в жизни подсмотрев пишу... Сюда об этом опусы... Не для того,что б ты ко мне... Примерил эти фокусы... :icky:
Когда предался ты обьятьям сатаны, Ты не проси убежищища у Бога. И больше в мире нет твоей жены, Есть только стих, хороший, но убогий. Да, такое выложить...... За чувство юмора (надеюсь)