Перейти к основному содержанию
Синяя тетрадь
Вот эта синяя тетрадь – Последний дар, В ней каждый слог – Из сердца моего, Огонь любви твоей угас - Судьбы удар, Скажи, ну как же жить мне Без него. А, впрочем, помолчим – Ведь скоро в путь, Обычай нам велит – На миг присесть. Дорогу каждый выбрал – С миром будь, Будь счастлива всегда – Раз счастье есть. 2008
С грустью написано.Но с грустью светлой!От этого на душе после прочтения нет тяжести,хоть вроде и всё закончилось между героями.Когда один из двоих уходит,тому от кого уходят,тяжело это перенести...Всегда восхищаюсь альтруизмом любящего,который отпускает того,кто разлюбил,желая ему счастья!С Теплом и Уважением Наталья)))
На мой взгляд, если воспитать в себе два качества: чувство собственного достоинства и понимание, что при всей уникальности, ты - один из людей, то уважение к другим, уважение к их чувствам - будут просто производными от этих двух качеств. Это что-то, вроде универсального рецепта общежития в среде нормальных людей. Слово "нормальных" оговаривать не буду. По крайней мере - попытка создать такой рецепт. Спасибо Вам, Наташа. С уважением кланяюсь Вам. Горн.
Хороший рецепт!С Теплом)))
Конечно есть..... :flower:
Да,есть. И важно это помнить всегда. С поклоном, Горн.
Поступок достойный уважения.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благодарю Вас С поклоном, Горн.
Спасибо, Александр. С уважением, Горн
Очень чувственно написано. И если расставаться, то, наверное, только так... Жаль, что в жизни не всегда так получается. С уважением, Виктор.
Да, в любой ситуации надо оставаться человеком. Чувство собственного достоинства и уважение к другому - основа для определения поведения в любой ситуации. Удачи Вам. С поклоном, Горн.
Ещё раз большое спасибо за стих! Ты,как я понимаю, и идеалист, и романтик,Георгий. Это хорошо,ведь их всё меньше и меньше. Скоро все будут писать лишь оды и гимны, и этим кичиться... Удачи тебе!
Мне очень приятно, что Вам понравились мои стихи. Как странно... я никогда не был "из большинства", хотя специально к некой обособленности, оригинальности не стремился. С уважением, Горн.