Перейти к основному содержанию
АНТИДАРВИНИСТКИЕ СТРОКИ
После посещения музея Хайфского университета Австралопитеки и питекантропы… Боже мой! Это – наши предки! Первый, кажется, слез с ветки. А второй протоптал тропы прямиком к человечьему племени, ничего для себя не требуя. Дарвинисты, вот в это веруя, не жалеют ни денег, ни времени чтобы нас убедить доказательно: мы – продукт, так сказать эволюции! Их теория – суть революция! И достаточно показательна, чтоб сомнения ели сознание о корнях в обезьяньем прошлом. Может всё ж человек был заброшен, как на ссылку Сюда в наказание? Эволюция предполагает достижение улучшения. Человечество ж мир разрушает, Не становится совершеннее. И абсурд своих достижений, устремлённых на благо сначала, словно вехами обозначает путь для будущих поколений в н и к у д а, в умерщвлённый оргазм. Дарвинистская диалектика, словно выверты эпилептика, удручающи, как маразм.
Правдиво, жёстко и с юмором! После первого прочтения захотелось перечитать. Спасибо за стихо! С уважением, Александр.
Спасибо, Александр!
Теории в науке "удручают маразмом" лишь людей привыкших к догматическому мышлению.Дарвинисты не "веруют",а продолжают исследовать окружающий нас мир.Эволюция имеет и тупики,были и катастрофы,автор видимо ходил по музею спиной назад с томиком Библии в руках и в розовых очках религиозных благоглупостей.
Дорогой, ай-ай, Вы так серьёзны, что даже не заметили - стих-то иронический! Написан он старым безбожником и богохульником, а Вы... Развеселили меня, батенька! Приглашаю чаще бывать у меня на странице.