Перейти к основному содержанию
Не судите слишком строго...
Не судите слишком строго Вас прошу, Знаю, хлопотный подарок Приношу. Что судьбой своей довольна, Не солгу, Но не думайте, что нынче Вы - в долгу. Десять лет - даёт мне право Такой стаж - Не хочу, клянусь, нарушить Покой Ваш! май 1984.
Здравствуйте,Галина!Мне понравилось это стихотворение.Очень интересный стиль рифмования.Кстати,Галина,я открыл замок в стихотворении Соврать Легко.Чесно говоря,я даже не знал что такое замок,ещё не разобрался в этом.Спасибо за хорошие замечания! Творческих Вам успехов!С Уважением,Андрей!!!
Спасибо, Андрюша! Рада, что тебе понравилось. Если посмотришь всё, помеченное сердечком, кроме самого первого, поймёшь что это цикл, но вот оформить, как цикл у меня не получилось. Я тоже в этом отношении ещё малограмотная. Успехов тебе. С уважением, Г.Е.
Хорошее стихотворение. Вы знате, оценку не поставлю. Не поднимается рука оценивать Любовь, пусть даже и 10. А написано с настоящим чувством и хорошо. С уважением кланяюсь Вам. Горн.
Милый Горн! Трудно оценить выше, чем Вы это сделали. Спаибо за внимание и понимние. С теплом душевным и уважением, Галина.
Хорошие стихи, слог интересный, мне нравятся! :flower: :flower: :flower:
Спасибо!!!
Наверняка это посвящение кому-то. Красиво
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Респектабельно! :flower:
Con forza!
:wave2: :flower: :flower: :flower: