Перейти к основному содержанию
МОНОЛОГ АЛКАША-ИНТЕЛЛИГЕНТА
Бог – вездесущая аморфность, однако, сущему начало! Создав нам некую комфортность для проживанья, он отчалил куда-то, может восвояси. А мы остались в коммуналке на общей кухне с дядей Васей и в разговорах о рыбалке и о хорошем самогоне, как самом в нашей жизни главном, хоть о каком-то закусоне и о правительстве говняном, с которым как-то не выходит, не получается консенсус. А дядю Васю колобродит, как по утру отдаться сексу, когда нет дома тёти Мани. / Должно быть, к хахолю умчалась из-за того, что с мужем ранью, как с алкашём не получалось /. Нет Бога в нашенских пенатах, да и в чужих его не видно. Быть может, Он и был когда-то, но, а теперь-то, как обидно, что позабыт и позаброшен Им весь народ и вся Россия. Не говорю уж, что раскрошен наш СССР. И без насилья! Прошу заметить, что колосс наш с попытки рухнул однократной! Остались лозунгов полотна от всей структуры партократной. Да и они, как мыслей клочья, как тень наркозного дурмана. Ещё осталась жизнь нам волчья в силках всеобщего обмана с хожденьем бывших коммунистов в мечети, в церкви, в синагоги, где вдруг стал до маразма истов порыв мыслишек их о Боге. Во всём безбожная притворность при поклоненье Тьме и Свету. А Бог, как сущая аморфность, возможно есть, а может нету.
Скажу открыто - мне по сердцу, все заключения со смыслом, со здравым юмором и с перцем и, взвешены на коромысле! С уважением, Петр!
Спасибо, дорогой! :wave1:
Всегда готов показать и плохую сторону, не забывайте, и не радуйтесь, мало не покажется, я Вас уверяю )))/// Удачи, мастер! С уважением, Пётр.
Улыбаюсь задору и самоуверенности!