Перейти к основному содержанию
Размышления по поводу 23 февраля
Странная открылася кртина Накануне праздничного дня - В женских сочинениях мужчина Ни в одном не вышел на меня. Нет, любимым есть, и очень много Посвящённых песен и стихов, А мужчине, отвлечённо строго Не нашла в поэзии веков. Вот мужчины женщинам дарили Самые прекрасные слова. Не любимым просто говорили - "Женщина - и этим ты права!.." За сестёр своих прошу прощенья, Видно в этом женской сути смысл, Что во всех своих стихотвореньях Для любимых лишь слова нашлись. И от всей души сейчас желаю, Чтоб, в мужские, заглянув глаза Женщина легко распознавала (Даже если пронеслась гроза) Силу и заботу, и терпенье, Доброту, и юмор, и любовь, Ум и щедрость, мудрость, снисхожденье К слабостям своим, без всяких слов! 21.2.2007.
Сначала спасибо за такой стих,а ещё благодарю за то,что поздравили всех мужчин.Действительно в стихотворениях чаще говорится о женщинах,но мужчины вдвойне этим довольно,ведь,на моё мнение,намного лучше дарить,чем получать. С УВАЖЕНИЕМ,Андрей!!!
Безусловно Андрюша, ты прав! Конечно же дарить доставляет совсем не меньшее удовольствие, чем получать подарки. А если угадаешь с подарком и видишь счастье получившего, то это двойное удовольствие. Спасибо тебе за понимание и сопереживание. С теплом и уважением, Г.Е.