Перейти к основному содержанию
ЭКСПРОМТ (глагольное)
Погибаю, знаешь, погибаю. Ем, дышу, влюбляюсь, - погибаю. Улыбаюсь, не грущу, и - таю. Погибаю, видишь, погибаю. Не мечтаю, веришь, - не летаю. Замерзаю, знаешь, замерзаю. Упорхнуть надеюсь - оживаю. Обманусь, расстроюсь... Застываю... Видеть, знать и верить - Не желаю. Не люблю, не жду, не отвечаю. Застываю,слышишь, - застываю... Не хандрю, не ною, погибаю.
ну вот тебе на? А как спасти от этой погибели?
Ничего страшного, просто зима достала. Придет весна, а с нею солнышко, - и все будет в порядке. Спасибо! С уважением, Ольга.
ну ладно...)))
"Скоро будет весна И Венеции старые скрипки Распоют Вашу боль И развеют тоску и печаль. И тогда станут легче грехи И светлей голубые ошибки..." А. Вертинский. Не грустите, скоро, надеюсь, оттаете!!! А стихотворение от души, потому за душу и берёт. Хочется обнять, прижать к груди, отогреть... С уважением, Галина.
Вот видите, Галина, вы меня, практически, не знаете, но вам меня жаль и хочется отогреть. Это и есть ответ на ваше письмо к другому моему стихотворению, когда чужая боль отдается в наших сердцах, а наша - в чужих. Спасибо за тепло и оценку. С уважением, Ольга.