Перейти к основному содержанию
Мастеру триолетов :)
Евгению Иванову - посвящается моя юбилейная, то есть кругленькая такая, двадцатая публикация - на его триолеты - сроду так не написать, как он умеет! :) О триолета слог волшебный, я дивно тронута тобой, твои извивы так душевны, о триолета слог волшебный, ты в душу льешь бальзам целебный, тепло ей даришь и покой, о триолета слог волшебный, я дивно тронута тобой! :)
ЮЛьк, здорово! Но Женя лучше, ну ты же знаешь. Он Мастер! Точно. ******* Ленс кстати все правильно написал, про Деса и остальных .... 10 на руку были хитрюге, да и админ - растяпа, получается, извиняюсь, но Миша, ты не на высоте...... Я в отпуске как Шрайк, всё.....заколёбли Гозей-фины с с НВЮськами, такой сайт испаганить- это надо жа и Зоря ушла... Чё, радуетесь? :blush: Я, посмотрю, что дальше будет, хотела тут избранное свое оставить, у меня ссылка на стихире на этот сайт.... Огорчена я. Хоть плюнь, хоть встань, хоть ляг- Пииты. Блин! Идите камушки собирать. Можно об стенку головой, чтоб Муза пришла) УРА- я ЛУЧШЕ, да, ЖЕНь.)
Джулия, вы действительно считаете, что та грязь, которую на меня вылил Ленс, это - "правильно"? Действительно? Вы думаете, мне или НВЮ или Гофайзену тут славы надо, топа рейтинга? Вы вправду так думаете? Вы, м.б., не учли, что у Гофайзена, напр., собственные поэтические вечера и он действительно не один десяток лет этому отдал, не мальчик как бы, у НВЮ - тоже, что я тут уже в третий раз сенатором, что за месяц ДО всех этих... хм... политических дискуссий - я не знал, куда со стыда деваться, потому что на главной мое произведение ("Удивительно малая...") в четырех (!) экземплярах имелось, а при этом тут были авторы, на мой взгляд, куда сильнее? Вы не думали, что вот лично мне славы местной - по уши по самые хватило? Что не такая это ценность, чтобы из-за нее, извините за выражение, говниться, - для меня, для Н.В.-Ю., для Гофайзена? Вы уверены, что - правы сейчас? Жаль, Джулия, если так.
Юльк, конечно, у Евгения лучше, я ж просто как ему улыбнулась :) Ты, мать, мне, как Des'у под любятами, "политическую десятку" поставила :) Не огорчайся, чего ты завелась среди триолетов? :) Расслабься, вон Глухов пришел, облачко ведь уплыло :) Знаешь, каждый про себя очень хорошо все понимает - кто он есть такой - и имеет право на свой кусок реала и виртуала в том виде, в каком ему хочется. А когда находит проза на поэзию, надо искать компромисс, кому стихи, кому очки - предложений дельных вон сколько много, все устаканится. Если выдержишь, не продолжай тут дискуссию с Des'ом - уже по второму или третьему кругу пойдет одно и то же. Нормально все будет :)
А я уже речь приготовила) Не у него есть хорошие стихи, мог бы и заллы собирать..а что? Он вчера прорезался наконец, обиделся, точно, Водолей) Не буду, раз ты просишь тем блее Глухов,УРА!) А Облачко приплывёт!:) Я тока скажу ему, что я уверенна, что я - Джулия Коронелли! и всё)
Угм. А я - это Des. А Ленс... это Ленс.
Это я уже в курсе. Рак, ЖУК, ДЖУК, ... - ничего, у меня память хорошая, запомним... Вот эту гадость - "Ленс кстати все правильно написал, про Деса и остальных ...." - зачем было отклацкивать? Остальное побоку. Нет, я не говорю об опровержениях-извинениях и т.п., чего не дождешься никогда, да и не особо надо, в том развеселом кавардаке, который Вы любите разводить, когда сказать нечего (знакомая манера, надо сказать) - но: зачем?. Просто интересно. Просто из любопытства.
И тут битва титанов :) Джу, проигрываешь, 0:2 даже :) Классное слово какое - отклацкивать, ммммм.... чудо! :)
"Ленс кстати все правильно написал, про Деса и остальных ... ИМХО Юльк, не видела, уже нашлепали...а я с ним не в одни ворота) Люблю я кавардак весёлый отлацкивать друзья пора мне срочно в вашу школу но, фигушки- низззя. я вам там разобрала, потом могу подробнее, ща времени нет, меня две машинки ждут) Спетые с фарами фраера. :smoke: - ушла в МАГ
Лихо дело - начало.. :)
:) Это было одноразовое наитие, твердые формы твердо от меня отворачиваются. Тем более рада такой высокой оценке! Спасибо! :)
О, триолета дух бессмертный! Пора красавица, пора Открыть в себе талант несметный. О, триолета дух бессмертный! Искусства проводница ты. О, вдохновения искра! О, триолета дух бессмертный! Пора красавица, пора!!! :)))
О, триолета высота, Не вознесусь на кручу эту, Не озарится слепота... О, триолета высота, К вершине тянется мечта, Я у подножья рву сюжеты... О, триолета высота! Не вознесусь на кручу эту... :))))
Да, вознесись на кручу эту. Тебе доступна высота - Глубинный смысл триолета. Да, вознесись на кручу эту. Пусть станет явью та мечта, Что не даёт уснуть поэту. Да, вознесись на кручу эту. Тебе доступна высота! :))
[Гарантированное прочтение] Так себе... Не понравилось. Простите.
Конечно, Юль! Мне эти формы твердые ну никак - не умею, но вот играть хочется. Тут еще четко видно знаешь чего, да не рассердится на меня Женя Иванов, что не очень мне триолеты по душе - вот хайку зацепили и не отпускают, совсем на них чокнулась, хотя тоже черт-те что получается, но - лучше там, потому что нравится :) А тут - ну какая красота без любви, правда? :) как викторина угадай-ка характер русские хайку :)
[Гарантированное прочтение] Эх, вернулся бы Евгений Иванов на сайт. Хоть я его здесь уже не застала, но судя по тому, что прочитала в общих вопросах, он мне очень симпатичен.
Он очень хороший человек! А щас он живет в Доме солнца и на стихире :)
Два пера на донышке... Амфибрахий с вилами... Не мешайте, солнышки, Триолет с текилою :bigwink: А че тут на водолеев наехали? Суперский знак, между прочим. Могла бы знакомых водолеев, кстати, и с ДР поздравить :pint:
У Водолеев день торжеств, Зенит, вершина, ликованье! В их сторону приветный жест - У Водолеев день торжеств, И весь февраль не надоест - Им целый месяц наливают! У Водолеев день торжеств, Зенит, вершина, ликованье! :))))))
Вот это - триолет так триолет! С этого и надо было начинать!!! :)))
А весело жили 8 лет назад! Не сонно, как сейчас.