Перейти к основному содержанию
Всё как в жизни ! Всех косолапок с Наступающим))
Ставит осень икебану из сухих листьев и трав. Срежу ветки в лесу, куплю цветы, пахнущие семечками. Взгляни, - не от ветра дрожат лепестки, - они живые. Белый цвет астры, сливаясь с красными ягодами боярышника, Напоминает новогоднюю сказку. Подожди, еще не время, желтую астру накалываю на кинзан. Делаю морибану в низкой, похожей на полусферу вазе. Не подглядывай. Правда, похоже на крошечную осень, Наполнившую дом теплом мудрости. Теперь, смотри: Синяя ваза - небо, Желтая астра – инь, Красный боярышник – янь. Все как в жизни. Вдохни зарождения чувств, видишь изгибы веток, - Как трепетно обнимает боярышник желтую астру цвета разлуки. Красный огонь спелых ягод зажигает и пьянит усталый цветок. И он уже кажется отнюдь не желтым, а золотым. Все как в жизни.
Красота...
А то) Не болей тока. Я тебе стих повешу, напечатаю когда. Юлька- 88 Юлька- :loveface: Юльке- :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: и Деда мороза с мешком) Целувнос.
да вот даже дома отсиживаюсь седня - сплю...
Ой, Вероника! Не как к тебе не забегу......может в новом) С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Я феня) Но Икебана немного знаю. Спасибо, С Наступающим)
ДЖУЛИИ КОРОНЕЛЛИ! Спасибо за Поздравление - НОВОГОДНЮЮ Икебану! Всех ...лапок/ИНЬ + ЯНЬ/ Уже освещает калейдоскоп Ваших сердечных пожеланий! Поздравление воодушевляет и придаёт сил! Прекрасно написано! :wink4: Золотыми цветами радуг - В звёздном всплеске огней бенгальских - :bigwink: Пусть несёт Н О В Ы Й ГОД В с е м радость В ожерелье Улыбок - в Cказку ! :loveface: