Перейти к основному содержанию
СЕТЬ
Мы сеем деньги в бесконечность, Купивши карту Интернета, Пустив конвертики в безбрежность, Попавшись в мировые сети. По ниточкам из паутинок Распределяется роса Вниманий – золотых пылинок. Растёт империя числа. О этот омут! Сны Офелий Курсируют промеж мозгов. Мы впаяны на плату «Время» В исходной матрице миров. Но даже и не подключившись,– Имеем вечный Интернет,– Астральный океан межкрышья Из ниток связей всех судеб. 24 декабря 2004 г.
Но, если бы не было интернета, то я бы никогда не познакомилась со многими интересными людьми. :angelsmiley: Вы отлично пишете!
Ой, Птица...вот об интернате то) Чесслово увидела позже)))))
:angelsmiley: забавно получилось
Эт точно! И без инета в Матрице. Прикольно, - пока еще примитивная, созданная человеком, копия Вселенной. Я давно думаю об этой аналогии. А вдруг это поможет Человечеству?..
Матрица...да - реальна. Сеть, вообще - это энергетический принцип Вселенной, способ её сознания. У Кастанеды есть пассажи про "линии мира". Да и человек, согласно Ци-гун опутан сетью Меридианов. Мы - мушки на Всемирной Паутине.))))
И все же... в нас Сознание и Свобода.
А также Бессознательное и Несвобода...))))Несвобода от Свободы ;)
...Бессознательная Свобода...
Сознательная Несвобода...а ведь точно, проявление Свободы - умение сосредоточиться в направлении цели, то есть ограничить себя от ненужных отклонений в стороны.Сознательное самоограничение в свободе и есть - Свобода.Лишь тогда она не обернётся рабством у низших и хаотических побуждений.)))Несвобода как Верность.Впрочем, тут уже точка схождения Свободы и Несвободы в Одно.А что есть тогда Другое?...
Как что?.. Все остальное... - плевла, шелуха. ))