Перейти к основному содержанию
В КРАСНОЙ КОМНАТЕ ЗВУКА
Я потерял тебя и грусть была безмерна. Но ангел с Неба снизошел с небес ко мне; За синтезатор усадил; ток фуги мерной Мне лечит душу в этом странном дне. Я клюкаю по клавишам тихонько, Улыбка скорбная во мне поёт. Ты не пропала в безызвесть котёнком, Твоя душа в моей – живёт. На рану наложу бальзам из звуков. Я в красной комнате медового огня. В гармонию небесных сфер переплавляю муки, В пассажах воплощу далёкие края, Что память,– вечная скиталица в чернотах, Лелеет, как обитель всех рождённых душ, Где волшебство созвучий в искрах-нотах Внесёт тот мир в мою дневную глушь. 24 декабря 2004 г.
Володя здорово написано!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Счастья, удачи, здоровья и творчества в новом году. :pint:
Спасибо, Настя! И за кружку компота тоже :))))) Вас поздравляю с Новым Годом, - большой Улыбки Жизни Вам! :cheers:
Володя,здравствуйте!Грусть музыканта,ищущего бальзам из звуков(+),мне тоже-сродни.И образность в волшебстве созвучий сопереживательно волнует!Несмотря на минорный лад,чувствуется мажорная уверенность,которая внесёт в в жизнь размышляющего лирика мажорность! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ и воплощением в жизнь всего желаемого! :loveface:
Спасибо, спасибо, спасибо!!! И Вам воплощения всего желаемого и развоплощения всего нежелаемого!:)))))))) :wink4: