Перейти к основному содержанию
Моя природа
Горячая вода... и пузырьки... В цветную пену... спрятаться... Оттаять... Зима, зима... - какие пустяки! Закрыть глаза... открыть... Прочесть на память Июльскую поэму: Воздух пьян, Плеск океана, отблески сатина... Полынный запах, отзвуки Тебя Как сумасшедший шепот: "Челестина..." Дельфины, угасающий мотив, Предел пустых мечтаний парфюмера... Oтчаявшись, внезапно обрести И потерять необратимо Веру... Закрыть глаза... Вдохнуть, Уйти на дно И смаковать остаток кислорода... Художник загрунтует полотно, И вновь возмёт своё Моя природа...
Необычно для стихов. Хотя поймал себя на том, что примерно так часто и чувствуешь. Спасибо.
Челестина! Если Ваша внешность соответствует уровню предложенной поэзии - готов уговорить Вашу маму взять меня в зятья :loveface: :smiley3: :smoke:
Тут видите ли какое дело - внешность как раз значительно превосходит -большинство читателей, правда, мне не верит, говорят, мол, красивые девушки писать хорошо не могут:)) Но, Вы же не из числа зашореных, правда? :blush: Спасибо! :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] Хорошо, на мой взгляд. Чувственно, живописно. :blush: Смутила строка про парфюмера - показалась не совсем уместной и поэтому непонятной.
А вот это очень хорошо! Уважаемая Челестина, спасибо за доставленное удовольствие!
O! Я ошиблась в Вас, Борис! Пожалуйста, проигнорируйте мой предыдущий ответ Вам. С любовью,
Тут можно разве что посоветовать мягкий знак поставить в слове "возмёт", а остальное - очень хорошо. И пузырьки - и там, и тут (в виде многоточий). А что, хорошая графическая находка :biggrin2: