Перейти к основному содержанию
скоро весна (фиатику)
скоро весна! будем плавиться лужами, солнце на зайчиков в окнах разменивать /где вы, мазаи?/, зелёные кружева вывяжем впрок. и припрячем до времени. переодевшись, окажемся разными - толстыми, стройными, вкусными, пресными в небо запустим цветастыми фразами птиц, перебравших с любовными песнями. скоро весна! на асфальте израненном мелом очерченный мир в ощущениях - "доброе утро, любимая" - знаменем и для не найденных, и для потерянных. мартовский вкус будем пить до апреля мы ждать, когда /в/станут мосты оправданием нашим п/р/оступкам, омыв акварелями графику города перед свиданием. скоро весна! переулками пешими будем бродить, сочиняя считалочки. зимние страсти забудутся к лешему, вон, на Фонтанке, мелькает русалочки хвост, и коты - как один - говорящие, травят с утра анекдоты приватные. скоро весна. улыбаемся чаще мы внешнему миру - романтики штатные.
отличная зарисовка
спасибо на добром слове )
Легко, весело, суперграмотно (что изрядно облегчает понимание, а то иной раз ПРОСТОЕ как полдвери стихотворение, а понять не можешь НИЧЕГО вследствие безграмотности автора). С весной Вас! И с грядущим летом ("крепитесь, люди, скоро лето..." :wave1: :wave1: :wave1:
)) суперграмотно - это какая-то новая ступень грамотности )) что-то типа осетрины первой свежести ) спасибо за отзыв, взаимно )
Обожаю такие вот твои стиши! Вкусный он и какой-то воздушно-солнечный что ли. Вооще есть у тебя твои "именные" стихи, Лена. Этот - один из них.
это вдохновитель-муз был хорош ) ага, немного у меня позитива, так что этим я даже довольна спасибки тебе )
И правда, скорее бы...
да ладно Вам... ) впереди ещё много красивой зимы. спасибо )