Перейти к основному содержанию
ДОЖДЬ
А дождь, веселый и шальной, Все мельтешит по лужам. Над речкой, солнечно-стальной, Забытой чайкой кружит. Вот он пронесся колесом По саду вдоль забора, Нарушил в будке сладкий сон Беззлобного боксера. Влетев в открытое окно, Запутался в гардине. Как муха мается давно В капрона паутине.
Спасибо, Голди,за Ваш визит и за высокую оценку. С уважением, Ольга
Красивый дождь. :flower:
Спасибо, что зашли в гости и прочли мой опус. Жаль, но красота дождя от меня не зависит. В этом случае я - просто статист. С уважением, Ольга.
Молоденький, наверно... :-)
Ага, молоденький и наивненький. Спасибо за Ваше внимание и визит. С уважением, Ольга.
Я не литературовед, я просто читатель... Когда я читала эти строки, то перед глазами так и стоял шаловливый подросток, который думал, как бы еще напроказничать, и неожиданно попал в переплет. Мне нравится заходить на Ваши страницы, если Вы не против, конечно. У Вас очень образные стихи.
Спасибо огромное за Ваше образное восприятие моих стихов. Заходите, пожалуйста, в гости как можно чаще, я буду только рада всем. С уважением и теплом, Ольга.
Длинноногий и весёлый Дождь-подросток за окном, Словно вырвался из школы И наполнил шумом дом. Звонко шлёпает по лужам, Выбивает в бочке дробь, По дорожкам вьётся ужем, Он бежит, а не идёт. Похоже, правда, по настроению. Спасибо за навеянное ощущение весны! С теплом душевным, Галина.
У-р-а! Я рада, Галиночка, что мое стихо вдохновило Вас на эти жизнеутверждающие строки. Спасибо, что поделились ими. Очень рада Вас видеть у себя в гостях. С уважением и теплом, Ольга.
Дождик понравился...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо за солнечный лучик (он сейчас так необходим!) и за Ваше внимание! С уважением, Ольга.
Резвый дождичек и озорной! Нравится ! не нравится : дождь- забытая чайка и солнечно-стальная речка ,они мне кажутся искусственными (
Эвелина, Вы уже заинтриговали своей персоной. Хотелось бы уже почитать хоть что-то из Вашего творчества. С уважением, Ольга.
Ольга,спасибо! Вообще примеряю роль критика,если не возражаете...)Буду стараться быть страстной,любознательной и интересной собеседницей )) "поэтом можешь ты не быть..." как-то вот так ))) Желаю Вам успехов! Меня тоже вполне можно критиковать) Суважением,Эва.
Простенько, свободно, весело...
Спасибо! Я рада, что Вам понравилось! С уважением, Ольга.
Спасибо, Леонид. Ваш визит особенно ценен! С уважением, Ольга.
Я просто в восторге от Вашего дождя! Он как-будто из беззаботного детства примчался. Настроение сразу же подскочило выше всех мыслимых уровней. Спасибо, Оля, за чудесный дождь! Всех благ! Андрей.
Спасибо, Андрей! Я рада, что смогла создать Вам настроение. С уважением, Ольга.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Спасибо, Лесечка! С уважением и добрыми пожеланиями, Ольга.
Спасибо! с уважением, Ольга