Перейти к основному содержанию
Так, ни о чём... Всё будет хорошо.
Если ярко солнце светит, А потом вдруг дождь пошёл - Не грусти: на этом свете, Верь, всё будет хорошо. Если пред тобой дорогу Чёрный кот вдруг перешёл - Сплюнь налево, спрячь тревогу, Верь, всё будет хорошо. Шеф не в духе? Громы мечет? Растирает в порошок? Улыбнись - и станет легче. Верь, всё будет хорошо. Лучший друг тебя обидел? Хлопнул дверью и ушёл? Сделай вид, что ты не видел, Верь, всё будет хорошо. А уж если плохо очень, Мир весь радости лишён - Повторяй с утра до ночи: "Будет! Будет хорошо!!"
Позитивно!
:flower:
"Ну а если ангел смерти, Скажет скалясь: "Я пришёл". Коровёнков бодро скажет: "Это очень хорошо" Хороший, лёгкий стишок, немного наивный.
Спасибо. Именно так Коровёнков и скажет: в любом негативе всегда можно отыскать позитив, было бы желание. Произведение минуса на минус в итоге даёт плюс, с математикой трудно спорить!
Я потом притчу расскажу, в тему. А пока, спасибо. Взяла в Кафешку :flower:
Я видел. Я как раз в это время в Кафешке был...
:) в тему:) Если, друг, тебе сгрустнется, Ты не дуйся, не сердись: Все с годами пронесется - Улыбнись и разгрустись:) М.Лермонтов на самом деле, все это мелочи для целой жизни:) с теплом, Н.
Благодарю, Наташа! С Теплом, Андрей.