Перейти к основному содержанию
Я возраста совсем не ощущаю...
Я возраста совсем не ощущаю. Мне пятьдесят? Да бросьте вы, ребята! Я до сих пор во сне порой летаю, Гораздо ниже, правда, чем когда-то. Без лифта на девятый, на десятый Этаж взбегаю я без передышки. Какой там возраст! Молод я, ребята: Взбегу без сбоев в сердце и одышки! Не чувствую я возраста, и точка! Час не пробил мой, время не настало: Покуда в школу ходят мои дочки, Стареть мне как-то, вроде, не пристало. Я молод, полон сил, энтузиазма, Кручусь с утра до ночи на работе, И признаков склероза и маразма Во мне, сколь ни ищите, не найдёте! Не чувствую я лет, не замечаю, И старость обо мне, видать, не знает. Хоть борода моя давно седая, Но бес в ребро пока что не толкает. Я возраста... почти не ощущаю. Мне волю дай - я горы передвину! Передвигать? Встаю и приступаю! Встаю и... блин!.. опять вступило в спину...
Анекдот: На вечере встречи выпускников мужчины оживленно обсуждают, как устроить своих сыновей в престижный детский сад, а женщины - как отмазать от армии.
Приятно,что ни я одна не ощущаю возраст. У меня так и напрашивается в конце стиха,как утверждение-факт: я возраста совсем не ощущаю! Здорово!Бальзам на мою нестареющую душу. /муха/ :wink:
Весьма рад нашему единодушию. Спасибо! С поклоном, Андрей.
о возрасте...думаю всем не приятно думать об етом....... хотя те кто прожли свои годы не напрасно рады вспомнить о былом=)
Спасибо тебе, Олюшка! С теплом, Андрей.
мой арсенал пополняется;-)
Да, да, да! Контраргументов против моего нытья у тебя уже предостаточно... С улыбкой, Андрей.
Андрей! Зная твою сверхчувствительность,не хотел ничего писать.Но не выдержал, замучил вопрос: -Что там ВСТУПИЛО в спину?
Да какая там сверхчувствительность, Сергей!))) А это, собственно, не идиоматическое, а скорее диалектное, местечковое выражение, весьма распространённое в средней полосе России. "Ох! Что-то в спину вступило..." Это может быть и радикулит, и ущемление нерва, и... Да что угодно!))) Спасибо за отклик! С уважением, Андрей.
Андрей - мы соратники по форуму и по радикулиту :cheers:
:laugh: Андрей, дай Вам Бог, чтобы в день Вашего столетнего юбилея единственной Вашей болячкой был синяк, заработанный на футболе)))