Перейти к основному содержанию
По поводу кризиса.
Ну, вот вам - кризис! Что, не ждали? Да ждали, что уж там скрывать, Ещё когда голосовали, Ну, избирали, так сказать. Скупай муку, крупу и спички! Сметай с прилавков сахар, соль! Забудь про вредные привычки, Будь экономен... Но позволь Мне изложить простое мненье: Очередной эксперимент Придёт когда-то к завершенью В судьбой рассчитанный момент. Мы много в жизни повидали, Что ж, живы будем - не умрём! Перебивались, выживали... И эту дрянь переживём. Ну, пояса затянем туже. Ну, сэкономим на еде. И наш девиз, "бывает хуже", Поддержит нас в любой беде. Я перестану стричься, бриться, Я буду меньше есть и пить, Я брошу даже ... материться! Мне б только кризис пережить.
Шо? :-o Кризис? :-o Да на фоне нашей цветущей экономики мы его, возможно даже не заметим... :roll: Очень понравилась предпоследняя строка. Жаль, что такая жертва, скорее всего, пропадет впустую... ;-)
Спасибо! Тем не менее, материться почти бросил.
Merry, crisis! - этими словами, отпечатанными на майках, встретили русские люди кризис. Вот это умение шуткой встречать даже самое страшное и позволяет русскому человеку пережить все. Ваши стихи - подтверждение только что сказанному мною. Хорошие стихи. Мне нравится Ваше творчество. Успехов Вам и Вашему литературному перу. С уважением, Ольга.
Спасибо, Оля, за высокую оценку моего творчества и тёплые слова. Успехов Вам. С уважением, Андрей.
это было актуальное стихО в своё время)))) а время не стоит на месте)))
Время не стоит. Оно бежит... по кругу, точнее, по спирали... И всё может вернуться... С Теплом, Андрей.
Совершенно точно, Андрей!
Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.