Перейти к основному содержанию
Андрею
"Я не в силах, жаль! Сделать что-нибудь Назад вернуть зиму... Её я встречу, обниму." Липа Андрей, ты маг и чародей! Взял и вернул зиму назад. Ковёр пушистый у дверей, Пушистым стал весенний сад. Подснежники одели шубки, Пуста кормушка у синиц, Как в бальных платьях пышны юбки Смородин. Много разных птиц Дежурит у пустой кормушки. Пойду насыплю зёрен им И передам привет Андрюшкин, Который так зимой любим. Из за его стихов печальных Она отсрочила уход. Снежком последним, знак прощанья, Ему привет передаёт! 20.03.2011.
Прекрасная зарисовка. Главное, что во-время. У нас тоже зима не отступает. Вроде уже была весна, а вчера снова выпал снег. Теперь-то я знаю, кто у нас в этом виноват. Уважаемый Липа, срочно напишите стихи о весне! Спасибо обоим авторам, улучшили настроение. С уважением и весенним теплом, Ольга.
Олюшка, ещё раз спасибо за умение и желание говорить людям добрые слова! С теплом и уважением, Галина. :love:
:flower: Прекрасная городская зарисовка!!
Спасибо!!!!! :love:
вот отсрочила,так отсрочила,а теперь ещё привет передаёт! Брр! Нет,мне эта Ваша весна не нравится ,как пресловутая "заливная рыба"
"вот отстрочила, так отстрочила, а теперь ещё привет передаёт" -это о ком? Автор, вроде бы, никому приветов не передавала. И не нравится весна или стих о весне? Так что, как критику, Вам ставлю 2(всё таки не кол!) Судя по тону - Вы - человек молодой, не стоит думть, что все присутствующие на сайте - Ваши ровесники. Вежливость ещё никому не мешала, а вот разухабистость... С уважением. :wave2:
Спасибо,простите за стиль,показавшийся Вам лишённым должного пиетета ) Не хотела обидеть.Но с другой стороны убеждена,нам здесь не нужно вовсе думать о возрасте.Он в данном случае,ничего не решает,ни о чём не говорит. С уважением! :wave1: Ещё раз прочитала стихо.Дело в том,что для "красного словца"я ничего не говорю,не считаю также своё мнение - последней инстанцией т.с.,в тоже время, стараюсь всегда сказать, что мне кнкретно не нравится. Так и в этом стихо.Мне не понравилось слово "отсрочила",я об этом и написала,о привете,который зима передаёт Андрюше,уже просто шутка и "заливная рыба"просто в целом послевкусие от стиха. И с полным пиететом,конечно!
Красиво написано.Со вкусом.Мне очень понравилось.С уважением.Андрей.
Спасибо, Андрюша! Читал, что написала Ольга по поводу этого стиха? Если нет, почитай и прими к сведению, ведь все ждут весны. С теплом и уважением, Г.Е. :love:
Замечательно.Одно жаль,был бы этот стих самостоятельным.Без прочтения стиха Андрея,он не совсем понятен.Как такие стихи называются? Диптих? Андрея стих должен быть напечатан полностью.Тогда вопросов не будет.
Верочка, учту Ваше замачание, т.к. Вы безусловно правы. Спасибо за неравнодушие! С уважением, Галина. :love: