Перейти к основному содержанию
Изумруды времени
Время протекает сквозь меня, Незаметно видоизменяя. Мудрости хватает лишь понять, Как его безжалостно теряю. Сквозь меня поток течёт упруго Лет пустых, растраченных часов. Суетным очерченная кругом, Замкнута я тысячью оков. Господи, прости моё неверье, Что свободы не вдохнув глоток, Выбрала безвольное смиренье, На шестке освоив уголок. И судьбы подобие – окружность, Те же грабли на моем пути… Оглянусь, а все, что было нужно Для меня – лишь руку протяни. Зеленью искрящие минуты… Сколько я успею – не узнать Чистых, полновесных изумрудов На своих ладонях подержать?
Волна, если бы Вы убрали "замочек", с удовольствием поставила бы Вам за это произведение 10 баллов. Глубоко, эмоционально выверенно, литературно правильно. С уважением, Ольга.
Ольга, благодарю за прекрасную встречу на сайте, за радушие и внимание к новичкам, таким как я. Замочек я пока не знаю, как убрать. Не подскажите как?
С левой стороны есть "Меню пользователя". Найдите "Настройки", кликните на это слово. Откроется страница. Найдите там слово "Рейтинг" и поставьте "галочку" в окошке "Хочу участвовать в рейтинге". Вот и все. Добро пожаловать на сайт! С уважением и теплом, Ольга.
Спасибо. Всё просто оказалось.
Сколько б нам не подарило время Искренних искрящихся минут, Насладиться нужно ими всеми - Ведь они безмолвно утекут... Шелестом листвы, дождем и солнцем... Радостью друзей, улыбкой дня... А придет пора - вздохнуть устало: Сколько счастья было у меня...
Спасибо за отклик-созвучие. Замечательный экспромт и мироощущение! Елена
Столько, сколько отмеряно... Не надо их считать, они уже посчитаны, увы... Спасибо! С уважением, Михаил.
Wonderfull! Чудэсно!
Cпасибо Вам, за визит и оценку.
Безусловно. произведение заслуживает высшего балла. Безупречно во всех отношениях. С уважением, Андрей.
Спасибо!!!
Прекрасно! :flower: :flower: :flower:
Тронута.
Все стихи ваши понравились и это тоже.Спасибо.
Оля ещё до меня написала всё правильно! Она открыла Вас раньше меня. Присоединяюсь ко всему, ею сказанному. С теплом душевным, Галина.
Галина, извините - я Вас, по неведению, Валей назвала. Я тоже очень рада знакомству и общению с Вами и с Олей. С уважением, Елена
"Сколько я успею – не узнать"... как же это верно. Молодчина!! нет слов