Перейти к основному содержанию
Лавандовые метели
Сгустились сумерки... Лавандовые тени Ложатся на сверкающем снегу... Позёмка стелется лавандовой метелью, Игра снежинок с ветром в чехарду. Метель затихнет...Только ей не спится... Прохлада простыней бросает в дрожь... Тоскливо, зябко, хочется влюбиться... Мечтай и одиночество итож... Но сердце верит, что с теплом весенним, Вновь оживёт озябшая душа... И в прошлое уйдут лавандовые тени, И одиночество растает без следа.
Хорошая лирика. Легкий слог. Создает настроение. Произведение автору удалось. С уважением, Ольга.
Благодарю и рада,что Вам понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Прекрасно переданное настроение. Спасибо. :flower: "Лавандовые тени" - потрясающе!!!
Спасибо,Наташа.Это наша запоздалая весна навеяла,тепла уже хочется,солнышка...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Милый Солнечный Лучик! Никогда не ожидала лаванду в соотношении с цветом, обычно всегда с запахом! Это - Ваша находка! Сиренивые тени уже приелись, а лавандовые такие свежие... Поправьте описочку - потеряли букву "к" в слове "тоскливо". Творческих успехов Вам и всего самого доброго. С уважением, Галина. :love:
Благодарю Вас,Галина.Рада,что Вам пришлось по душе.Спасибо за внимательное прочтение.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
От-лич-ное стихо!!! Даю два раза по 10.
Благодарю Вас!Рада,что Вам понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)