Перейти к основному содержанию
СНИЛСЯ ПТИЦЕ СОН
снился птице сон, что она летит крылья распустив, во всю ширь небес синий небосклон, и закат блестит солнечной тропой,а за морем-лес. голубая даль все сильней маня, так ее звала высотой своей, где то цвел миндаль, запахом пьяня и горел закат сотнею огней. под ее крылом бил морской прибой, как могучий хор- пел зеленый лес, расцветал кругом мир большой весной, звавшей в высоту голубых небес. Б-же как страшна высота моя! как она пьянит широтой дорог! как же ты грешна, страсть безумная, за нее меня покарает Б-г. снился птице сон, да пришел рассвет, звезды в небесах начали светлеть синий небосвод... но печальней нет видеть облака сквозь решетки сеть. как же грудь болит,что разбита в кровь крылья, что в плену позабыли высь, Б-же как манит к высоте любовь, за нее одну-отдала бы жизнь. это мой романс.
Я в полном восхищении от Вашего романса, дорогая Джо! Как легки слова - сами с губ просятся - так бы и запела. Плетение слов, как роскошный расписной ковёр. :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: Рада, что прочла, буду ещё читать! Нина.
большое спасибо за отзыв. я скоро поставлю в форуме ссылку на ю туб, и там вы сможете его еще и услышать. сейчас заканчиваю запись песни Я СТАНУ СВЕТОМ МАЯКА, слова которой тоже представленны для чтения. :flower: :wave2: