Перейти к основному содержанию
Не жалейте себя
Я хочу расправить крылья И взлететь в небесную высь! Я хочу взять с собою любимых, С ними вместе вдаль унестись! Пусть они насладятся тоже Чистотой, красотой небес, Ощутят ту легкость полета, Ясность мысли и тайны чудес! Я хочу распахнуть свое сердце, Нежность, радость дарить свою И отдать всю себя без остатка За минуту счастья твою! Не жалейте себя! Откройтесь друг другу, Улыбнитесь, глядя в глаза! Будьте искренни, слушайте сердцем, Научитесь дарить чудеса! Чтобы вас не настигло забвенье, Чтобы помнили внуки вас, Расправляйте почаще крылья И придет ваш счастливый час!
спасибо
Чувствуется, что псевдоним СВЕТ выбран не просто так! Спасибо за прекрасные и очень нужные и важные пожелания. Кажется, писать стихи Вы начали недавно? Это же не белый стих, кое где есть рифма. Но смысл выше всех технических погрешностей. С уважением и душевным теплом. :love:
Спасибо за теплые слова.Это второе мое стихотворение из всех, которые я написала.А писать я действительно не умею.Эти строчки - мои душевные переживания, вот и все, не больше.Еще раз спасибо.
Понравилось!!! Будьте искренни, слушайте сердцем, научитесь дарить чудеса!!! Здорово!!!))) :lol: :hammer:
:smile3: Спасибо.Я сама очень люблю дарить людям чудеса!И так хочется, чтобы люди вспомнили, что кроме денег, в жизни есть другие ценности! :wave1: