Перейти к основному содержанию
РОЗА.
РОЗА. Каждый из нас по-совместительству работает ещё колдуном. Временно минус, снега не таят, Вера, почти что, заснула. В небе, разгневаном, птичья стая Вечным углом изогнулась. Что-то напомнил мне хруст сосульки, Может, мечта раздробилась? Новое - больше, я знаю, прогулки... Розой опять подкупилась. Звук от хрустальных бокалов, слышишь, Нашей души прикоснулся, Чувства устало поднялись выше, Даже, и ты подтянулся. Берегите чувства! "Галина Ив(с)"
Галина Ивановна,жаль,что читать мешали досадные ошибки "таЯт",что снега таят и небо как-то не так гневается,а вообще не знаю как бокалы души касаются и усталые чувства выше поднимаются - загадка,но может только для меня.(
Извините, я увлекаюсь, да и грамотность на 0!
Evelina, спасибо, что Вы указали на досадные ошибки.От невнимательности и неграмотности "обыкновенные", сами, не зная этого,страдают.Звук бокалов может, правда, не всегда, коснуться души, от этого, из последних сил, чувства могут подняться.Вы провоцируете меня? Я думаю, что и у Вас такое было или будет, такое.Любовь - загадка! С уважением.
Галина Ивановна,что Вы,какие провокации,я просто читаю Ваши стихи и размышляю,разве Вам больше нравится когда мимо них просто скользят взглядом? ) С уважением.