Перейти к основному содержанию
Они пройдут по мне...
Не изменился облик красоты, Ее года и время не сгубили- Все то же небо, солнце и цветы Но только, только женщины другие. Они стройны, что мачты корабля, Их платьица трепещут, словно флаги. Они пройдут по мне, как по полям Проходят тучи дождевою влагой. Они пройдут, стирая память дня, Без остановки к берегу другому. Но долго, долго в сердце у меня Вскипают глухо отголоски грома…
Взаимный страх и обиды - мужчины и женщины ищут своё счастье.Удачи всем в этих поисках!Стихотворение зеркально это отражают! С уважением.
Взаимный страх и обиды - мужчины и женщины ищут своё счастье.Удачи всем в этих поисках!Стихотворение зеркально это отражает! С уважением.
нежный и грустный стих
Когда в жизни не женщина, а женщины, чему тут удивляться? :wink2: А стихотворение - красивое. :smile3:
ВЫ хорошо написали ........
Всё абсолютно в тему! В том и драматизм старения, что чувства те же, а ответа нет. И нужно приложить максимум воли, доброты, прощения к меняющемуся стремительно времени, а проще - философского ума, чтобы вынести отчуждение молодости с честью. И пусть мужчин утешит то, что нам, бабам, это даётся ещё трудней. Нина.
Не думая, что мужчинам легче, тем более, что отчуждение от активной жизни у них технически насткпает раньше.Но тантрические взаимоотношения между ними остаются до конца дней.