Перейти к основному содержанию
ВЧЕРА КО МНЕ ПРИШЛА ВЕСНА...
Вчера ко мне пришла весна, И в душу робко постучалась. Тепла надежду принесла. Давно такого не случалось. Скворец отчаянно запел На полуснежной ветке сливы. Он что-то важное задел В душе, по-зимнему тоскливой. И пал замерзший бастион, И льды слезою истекали... Теперь я знаю. Это Он. Всю жизнь друг друга мы искали.
* :flower:
Спасибо, Наташа!
весьма банально, таких стихов написано много, не нашёл в этом чего-либо, выделяющего его из ряда остальных на эту тему.
Андрей, никто не претендует ни на что особо выдающееся. А вот мстить за полученную критику, на мой взгляд, недостойно мужчины.
почему мстить?! за что, за Ваше мнение, я Вас умоляю... просто мне интересно было насколько Вы лучше/хуже пишете, чем я. а оценку поставил такую нейтральную, месть по-моему была бы на единичку) так что никакой мести)
Знаете, я здесь не в конкурсе участвую - кто лучше, кто хуже. А если Вы решили найти ответ на этот вопрос, то ни Вам, ни мне об этом не судить.
И о банальном можно писать небанально. :tongue2: А можно и о небанальном такого набанальничать... :-?
Оптимистично,душевно и по-весеннему.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Рада видеть Вас, Лариса! И Вас - с весной, теплом и солнышком! С уважением, Ольга.
И пусть падёт замерзший бастион навечно!
Cпасибо за добрые пожелания! Рада Вас видеть! С уважением, Ольна.
ОЧЕНЬ СВЕЖО, А БАНАЛЬНЫМ МОЖНО НАЗВАТЬ ВСЁ О ЧЁМ ЧАСТО ПИШУТ. ОЛЯ! Я ВИДЕЛА МНОГО ВАШИХ ОТЗЫВОВ, ОНИ МНЕ КАЖУТСЯ ВЕСЬМА СПРАВЕДЛИВЫМИ, В СВЯЗИ С ЭТИМ У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА - ПОСМОТРИТЕ МОИ ПОПЫТКИ, МНЕ БУДУТ ВАЖНЫ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ. СПАСИБО!!
Спасибо, Лесечка, но, по-моему, я уже заходила к Вам, читала Ваши стихи. Зайду еще и попробую рассмотреть их более глубоко. Только потом не обижайтесь!(шутка) С уважением, Ольга.
ГЛАВНОЕ -ВЫ УСЛЫШАЛИ-ЭТО ОН!!!..И Я ТАК ПОНЯЛ..РАЗВЕ ВЫ НЕ ЭТОГО ЖЕЛАЛИ?
А как же? Рада Вас видеть, Толик! С уважением, Ольга.