Перейти к основному содержанию
Весенний снегопад.
Вот это да! Скажи на милость! Каков сюжета поворот... Что происходит? Что случилось? Да всё нормально. Снег идёт. Засыпан снегом по макушку, Парализован, онемел Огромный город. Став игрушкой, Он оказался не у дел. Летят в тартарары все планы, Весь день сегодня псу под хвост. Сиди у ящика с экраном: Он - с внешним миром хрупкий мост. Смотри на торжество природы Над человеком. Как всегда Неверным был прогноз погоды. Не обессудьте, господа. А снег летит с небес лавиной, И город съёжился, продрог. Друг друга комкают машины В кошмарном месиве дорог... Ни зги не видно в белом мраке, Прохожих нет, безлюдье, мгла. Куда-то скрылись все собаки... Метёт метель белым - бела. Давно такого не видали Ни наяву и ни во сне. Всю зиму мы так снега ждали! И вот дождались. По весне.
А когда же еще идти снегу, как ни весной? :wink: Шикарно!
Как это когда? Унас четыре времени года! Представляете, снегопад, метель в середине июля? Красота!! Спасибо за отзыв. С теплом, Андрей.
Не просто красота - мечта! :lol: С уважением. Светлана.
Андрей, а ведь как похоже и метель и собаки, прочитал с удовольствием, Александр.
Спасибо, Александр! Читая Ваше произведение, я тоже почувствовал какое-то родство с моим, потому и сослался на него. Очень хотелось, чтобы Вы прочли. Андрей.
Понравилось) Правда я ожидала романтики от названия:-)
Что увидел, то и описАл. Рад, что понравилось)))) Благодарю тебя, Фридушка. С Любовью, Андрей.