Перейти к основному содержанию
Anti-drug
Есть жизнь? Есть смерь? Глупые вопросы, не правда ли? Хотите ответ на все вопросы в мире? Вот он: Есть наркотики! Кратковременное расширение сознания с давних времен и по сей день, по сею секунду делает счастливым миллионы. Не важно, кто ты, какой расы, профессии, сколько тебе лет, какую религию ты исповедуешь, ты делал это, раз, два, или уже системишь, не отнекивайся, об этом никто и никогда не узнает… Это маленькая радость, которая уносит тебя от проблем, боли, разочарований, несчастной любви или импотенции, это маленькая дверка, ведущая в только твой персональный мир, куда не проберется, твоя девушка, мама, парень, твой мерзкий начальник или нищий с улицы. Только твой, потешь свой эгоизм, только не потеряй свое Я в порыве приходов, мой дорогой друг)). Первый наркотический опыт, намного круче первого сексуального опыта, гораздо интересней и опасней, но ведь этого так хочет твой воспаленный земными проблемами мозг, так действуй! И вот ты уже плывешь по волнам эйфории, очередное плато приносит столько удовольствия, сколько не приносил тебе не один любовник в твоей жизни. Объятия эйфории, сердце качает гораздо больше крови, разум затуманен, ты даже не понимаешь, как ты сейчас беззащитен, ну, да и плевать! Тебе слишком в кайф, чтобы думать о таких мелочах, ты постигаешь новые ощущения, новую реальность. Даже первый раз тебя меняет, ведь твои чувства обнажены до придела, нервы натянуты гитарной струной, ты начинаешь все воспринимать по другому, даже свою гребаную жизнь. Очередная галлюцинация - новая вселенная, а ты чувствуешь себя почти Колумбом, ведь ты первый, но и единственный, ведь у каждого свой мир «под чем-то». Иногда становится одиноко, но очередной наплыв и одиночества, как и не бывало. Алкоголь и наркотики твои настоящие друзья и твоя любовь, они не предадут, не уйдут к парню у которого длиньше член и больше зарплата, они только твои, и больше не чьи. Не важно что это, марки, скорости, ЛСД, винт, героин, кокос, диски, или растительный стафф, все не важно, главное чтобы лелеяло твои и мои гедонистические припадки… Ведь это так прекрасно, каждый раз чувствую себя творением Льюиса Керолла, только вот имя Алиса мне не нравится, я придумал себе другое имя, в моем собственном необычайном мире меня зовут Август. А мое настоящее имя тебе не стоит знать, не стоит знать как я выгляжу и что ем на завтрак, это все так прозаично. Именно от бытовухи и прозы мы уходим, используя различные химические коктейли и смеси. От этих постоянных экспериментов на выживание ты теряешь себя, и как то уж слишком быстро сначала взрослеешь, а потом начинаешь стареть, радости становится все меньше, серотонина слишком мало в крови… Все такое блеклое и мерзкое, и чтобы разукрасить этот мир всеми цветами радуги нужна всего лишь доза… Вот теперь думай, мой милый, забавный человечек, что ты выберешь, реальную жизнь, или мир в дурмане и полном одиночестве?...
можно уйти от реальности, но она все равно догонит - смерть
ну только если не умирать во время прихода, тогда даже не понятно, что смерть пришла.
))))))))жжете, девченки
Плакат вспомнился "Друг,Drug - выбирай!". "Наркотики это плохо, пнятнеька?")) А грибы лопал кто-нить нет? - Скажу я вам улетная штука, зависимости ноль, отходников ноль, ломок ноль, а главное комплексов ноль, чувствуешь себя свободным как гребаная птица, всех любишь и, что самое удивительное, тебя тоже все любят)))) -Эй, дай сигарету! -Пжалста, дружище, бери пачку, я еще куплю, удачи! -С-с-с-спасибо. -Тебе спасибо, брат, на вот шампуня хлебни на дорожку))))))) Проблема только в том, не будешь же постоянно их лопать или еще что другое, так что нада как то без этого учиться быть счастливым.
Ну я много чего пробовала,но завязала со всеми этими делами.хотела сознание расширить:) это все детские забавы:) А вы определенно становитесь еще более интересным для меня:)
ну, все через это проходят, только не все выходят.
Очень точно подмечено.куча примеров перед глазами.все хорошо в меру. А релакс нужен всегда.
у человека мозг четверть века растет, поэтому речь идет не только о преждевременной старости на скорости. для женского пола плюс - безвозвратное повреждение генофонда. хотя здесь все в кучу намешано, и никак нельзя сказать "не важно что это..." - любой стимулятор активности нервной системы и деятельности головного мозга уродует. с другой стороны, в этом замысел свыше, в условиях для разнообразного выживания - покалеченные уродцы должны развлекать думающих головой, интересующихся темой прежде сования в рот, писать подобное, например, зачем-то:-/
Мне интересно, вы всегда людей оскорбляете, или только на мне решили поэксперементировать?
вам что-то есть сказать в "свое" оправдание, как повод к дальнейшему диалогу по теме или достаточно желания увянуть оскорбленной из-за мнения постороннего критического замечания? многие решают, что оскорбили их, а не их мнение/творчество. будучи оскорбленной, вы признаете, что и торчите и имеете об этом неприглядные мыслишки;-)
Знаете, а вы видимо невнимательно читали) оправдываться перед вами, хмм, не вижу особого смысла) могу лишь сказать, что для меня это было опытом, плохим или хорошим, не важно, попробовала, сделала свои выводы, а вы внимательнее прочтите, и тогда поймете, торчу я или нет))
не важно - употребляете вы или нет, потому что творчество у вас торчит, и автор на нем торчит/оправдывается. в итоге, не знаю, радоваться за вас или нет, что не торчите теперь, но сторчались:-/
Не стоит, мне дела нет до вашей радости))) так, что оставьте ее при себе)
четыре раза улыбаетесь до ушей, разделяя уже намек на радость, а говорите - дела нет:-/
Бугагашенька)))
че, шелдон вызывает прилив эмоций?:-/
Отнюдь, скорее ваши высокопарные речи)) Такой заряд позитива и сарказма *слезы умиления*.
аффтар жжот! если автор хотел что-то сказать своим произведением, почему он не аргументирует, но судит критика? вот в чем вопрос, в итоге. это вы должны меня развлекать по тексту, снося мои ушлые, так сказать, представления о нем. а вы что? я, мля, такая шо ппц, а вы не такой, и ничего вам не понять/почувствовать. че писать тогда? ради отстранения от творчества своего и примирения где-нибудь в эмоциональном пространстве/постели?:-/ в следующий раз пишите так, чтобы можно было верить с наслаждением/ужасом и т.п, а не реагировать.