Перейти к основному содержанию
ВЕСЕННЕЕ
Рассмеялась тучка Радужным дождем. Мы гулять под ручку Все же подождем. Постоим несмело Под большим зонтом. Лужи, в каплях белых, Огибают дом. Промочили ноги Мы и тополя - Ручейком пологим Побегу в поля. Попытаюсь радугу Я поймать за хвост, Чтоб построить надолго Между нами мост.
Очень веселое, легкое стихотворение. Приятное и теплое. Сразу о дочке подумала, как стоим с ней под большим зонтом. С уважением
ЕленКа, это стихотворение я, действительно, написала для своего внука Никитки. Да и вообще, что-то меня весна заполонила. Все такое легкомысленное пишется, ничего серьезного. Даже самой нравится такое легкомыслие, давно его не чувствовала. Спасибо! рада видеть Вас у себя! С уважением, Ольга.
СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!
Лесенька! Рада, что создала Вам настроение! Я сейчас такая весенняя-весенняя, что хочется обнять весь мир! Счастья, добра и весны Вам! Ольга.
ОЛЕНЬКА!МНЕ ВСЕ ВАШИ СТИХИ НРАВЯТСЯ И ВООБЩЕ У МЕНЯ К ВАМ СИМПАТИЯ...ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ-НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ..ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ПОСЛЕДНИЙ КУПЛЕТ НЕ ОТВЕЧАЕТ РИТМИКЕ.МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАК?6 РАДУГУ ПЫТАЮСЬ Я ПОЙМАТЬ ЗА ХВОСТ ЧТОБЫ ВЗРЕС НА РАДОСТЬ МЕЖДУ НАМИ МОСТ. БОЖЕ УПАСИ-ЭТО ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ,А ВЫ ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. С УВАЖ. ТОЛИК
Спасибо, Толик! Ваш вариант - подгон под размер. Но вот слово "взрос" сюда, по-моему, - ни в какие ворота, другой лингвистический разрез. нужно подумать. С уважением, Ольга.
ВЗРОС.
Спасибо за весеннее настроение.Всех благ!с солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса, солнечных лучиков много не бывает. С уважением и весенним теплом, Ольга.
сколько в вас оптимизма!
Приветствую Вас Акмарал! Во мне вообще всего много. И оптимизма, и пессимизма - я Близнец. Следующее мое стихотворение вызовет у Вас возглас; "сколько в вас пессимизма!" :lol: С уважением, Ольга.