Перейти к основному содержанию
СЕРЫЕ КОТЫ
эта песня о котах, что живут в моих дворах, с ними я давно дружу и поесть им приношу. но сейчас, как никогда, у моих котов беда- наступили холода, и не скрыться никуда. мерзнут серые коты, мерзнут серые хвосты, все несчастья у котов от осенних холодов, я на улицу бегу, и котам я помогу, заберу я их домой, накормлю я всех едой. теплый дом для вас готов! всех спасу от злых ветров! это песенка про уличных котов! и припев- серые коты мерзнут по ночам очень холодно сереньким котам, все дворы закрыты-заперты ходы, мерзнут на дворе серые коты. P.S. моя первая работа в 15 лет, ставшая любимой песней нашего двора. родители так и не разрешили мне завести зверюгу. но сегодня у меня живет кот, ося!
Очень жалостливая песенка. Но мне жалко всех котов, а не только серых. И не только котов, но и собак... Спасибо Вам за неравнодушное сердце! С уважением, Ольга.
А у меня живёт кот Том и о нём тоже есть стих, - можете прочесть: "КОТ НА ПОДОКОННИКЕ"... А Вашу песенку надо размножить и распространить среди жильцов всех городов России, чтоб заботились о братьях наших меньших.