Перейти к основному содержанию
Что было - то будет...
Что было - то будет. И всё повторится. Спираль нашей жизни предельно проста... Так каждую осень летят к югу птицы, Весной возвращаясь в родные места. Всё было когда-то, и неоднократно, Творилось всё то, что творится теперь, Меняются радости яркие пятна На тёмные пятна невзгод и потерь. Трагедия, драма вдруг в фарс обратится, И плач обернётся ехидным смешком, Но формула прежняя: всё повторится... И снова... И снова... Виток за витком...
А жизнь, бывает и взбрыкнет. И как, увы, никто не знает... Вдруг, оценив мечты полёт, Нам приключение подарит. И с каждым, вроде невсерьёз, Она играет так лукаво. И надо ли, вот в чем вопрос, Досадовать на те забавы? ;-) Светлана.
Спасибо, Светлана, за отклик и за высокую оценку. Всех благ, Андрей.
Что мне импонирует в Вашем творчестве - это всегда глубокий смысл. Вы пишите всегда о том, что сами пережили, прочувствовали. А это - уже большая половина успеха. С уважением и теплом, Ольга.
Спасбо! Я и в самом деле могу писать и пишу только о том, что знаю, пережил, прочувствовал сам. Ещё раз спасибо за внимание и понимание. Всех благ, Андрей.
Хороший стих, Андрей. Понравился и смысл и изложение. Жму руку.
Спасибо, Леонид! Всегда искренне рад твоим визитам! С ответным рукопожатием, Андрей.
Благодарен тебе, Фридусик! С теплом, Андрей.
я буду здесь жить! разобью палатку...
Приглашаю тебя, Фридушка, живи здесь всегда, не уходи))))) С Теплом, Андрей.
Находимся в одном энергетическом пространстве.
от трагедии до фарса и вправду один только шаг, всего лишь взгляд под другим углом зрения... глубоко, Андрей!