Перейти к основному содержанию
Любовь всегда жива
В тиши ночной под музыку сердец Чуть слышен шепот двух влюбленных. Вот счастья миг - соединились, наконец, Разлукой долгой утомленных! - Я так ждала Я так тебя ждала! Но ты не шел, ты все ко мне не шел... - Я так спешил! Я знал - ждала. И я спешил, и я к тебе пришел! Идя чрез испытанья ада, к тебе стремился, Вспоминая милый взор. И час настал - тебя я обнимаю! Мы вместе бедам всем наперекор! Не победить Любовь! Нет силы той на белом свете, Чтоб крылья у Любви могла сорвать! - Я так ждала! -И я люблю тебя, родная... Вот видите? Не победить Любовь! Она всегда жива!
Как описать Любовь, как выразить чувства, и то, что творится с сердцем?! Невозможно, думаю. из-за того, что она нам дана свыше. Тот, кто любил и любит, счастливее всех на земле.
:smile3: Это точно! Любовь описать нельзя! Когда меня попросили написать это стихотворение, я была в полном недоумении - как описать чувства двух влюбленных, прошедших через ад больничных коек, но все же сумевших победить смерть и воссоединиться!? Это все, что я смогла сделать. И они были мне благодарны. А я благодарна Вам за внимание к моему творчеству, если его можно так назвать.Спасибо. :wave1: