Перейти к основному содержанию
Вы не хотите мне писать...
Вы не хотите мне писать? Помилуйте! И не пишите. Ну что вы можете сказать В письме, коль написать решите? Что нового узнаю я О вас или о вашем муже? Без писем, честно говоря, Мне лучше будет, а не хуже. Приятно, право, получить Письмо от матери, из дому Иль от сестры... Что говорить! Хотя бы просто от знакомой! Но ваши письма... Ну уж нет! Они - как будто в душу камень, Как жар тифозный, тяжкий бред, В степи безводной солнца пламень! Ни есть мне не дадут, ни спать. Так что сказать вам разрешите: Вы не хотите мне писать? Я рад. Прощайте. Не пишите.
Спасибо, Акмарал! Очень рад Вашему отклику. С уважением, Андрей.
Слава Богу, эти строчки не адресованы мне! Так что я уж точно буду Вам писать. Это никак не отразится ни на Вашем аппетите, ни на сне. :lol: Стихи прекрасные, эмоционально понятные, жизненные. Тема вечная, как сама любовь. С уважением, Ольга.
Спасибо, Оля! Конечно же, сии строки никак не могут быть адресованы Вам. Ваши "послания" всегда читаю с несказанным удовольствием (ещё бы, покажите мне человека, не любящего, когда его хвалят). С теплом, Андрей.
Вот так вот всегда... Заведуть... Закрутють... Голову заморочуть... А потом - не пишиииииииииииите... Бедная женщина... :cry: :cry: :cry: :wink:
Нууууууууууу! Жизнь есть жизнь, Светлана, со всеми её издержками и вывертами. Спасибо! С уважением, Андрей.
Вредина Вы:))... приятно, что Вас не забыли...но страшно не хотите вернуться в бурю эмоций...
Да не вредина я, Валентина, не вредина... Впрочем, может быть, Вы и правы... Спасибо. С теплом, Андрей.
Ишь, как интересно всё у тебя...
А ты вспомни: "Что было, то - будет..." Оно же нравится тебе...
Говорите, пишите, хоть изредка… Не забудьте минувших ночей! Я любила в Вас этого изверга И всю мощь Ваших крепких плечей… Говорите, пишите, пожалуйста… Я ведь жду, я надеюсь, реву… Даже, если ни капли не нравлюсь я, Вы со мною: во сне, наяву. Говорите, пишите, пожалуйста… Почтальон… Моё сердце, терпи! Переулок 11, Павловский… Вы найдёте здесь море любви! Не пишите, молчите, прошу… Вы изранили хрупкую душу. Я без Вас уж почти не дышу, Но покоя вовек не нарушу… Напишу Вам две сотни я писем, Все сожгу, хоть соблазн велик… Мой родной… Ты о чувствах – не мыслишь, Ну, а я? Я попала в тупик… С теплом...
Фридушка... Как же пронзительно... Всю душу перевернула!.. С Теплом душевным, Андрей.
Точная дата и время написания: 17.08.11г. 10:59:-)
Тута я!:-)
Это из серии- Не вздумай написать, но я умру, если не напишешь.:):) Класс!
Да, да, Ваше Величество... Склоняюсь перед Вашей проницательностью))) С Теплом, Андрей.