Перейти к основному содержанию
Не я придумал, но не возражаю../Из далёкой армейской моло...
Не я придумал, но не возражаю, – понравилась идея эта мне, – чтоб девки все красивыми рожались, да и ещё с грудями на спине. И спереди они чтоб тоже были, удвоив страсти алчные в крови. Насколько бы вкуснее мы любили, и как прекрасен был бы акт любви! Прижавшись грудью к пышностям отменным, с губами губы в поцелуе слив, о, как бы жадно мял попеременно подобие гигантских нежных слив. Иль со спины, в блаженстве утопая, губами мог соски перебирать. И руки груди на груди лаская, могли бы радость удесятерять. Короче, нравится идея эта, но сбудется ли через энность лет? А на сегодня у моей Джульетты и на груди грудей толковых нет. Краснодар-1955 г.
Не я придумал, но не возражаю Понравилась идея эта мне, Чтоб мужики достойными рождались С мозгами, а ни членом в голове.
Желание дивное, но куда, батенька, от природы деться? Физиология нам ею дана. Старик, проживший длинную и интересную жизнь, я это хорошо знаю. И жена моя, с которой прожили в любви и согласии 48 лет, хорошо это знала. Она была хорошим врачом и психологом и отлично знала Фрейда. Да, а рифма "мне-голове" слабенькая
А Вы сами пробовали эти "украшения" носить? :-x Это ж сколько дополнительной массы? :cry: :cry: :cry: Ладно... Скабрезность об увеличении кое-чего у мужчин, с предложением для удобства переноски приспособить авоську, оставлю при себе... :blush: :blush: :blush:
Мне тогда было 22 года. За такие "стихи" женсовет воен.гордка меня поедом ел. А сверстницам нравилось. Прошло только десять лет после войны. Мы все были повзрослевшими детьми её. Поколение старших братьев было в значительной части уничтожено. Подсознательно, не зная, что с нами завтра будет, мы хотели в молодости отлюбить на всю жизнь, и физиология брала верх над всем лицемерием эпохи и коммунистической морали.
:wink: