Перейти к основному содержанию
БАБУШКИНА КОЛЫБЕЛЬНАЯ.
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/10/5014.jpg?2340
Моей внучке Машеньке Спи, моё солнышко, спи колокольчик Скоро услышим мы твой голосочек, С каждой минутою ты вырастаешь, И на руках моих ты засыпаешь. Спи, моя лапушка, спи, мой цветочек, Слово сказать ты скоро захочешь, Ножки твои побегут по дорожке, Ну а пока, засыпай понемножку. Припев Глазки свои прикрывай голубые, Ручки свои успокой дорогие, Ножки укрою тебе одеялом, Чтоб поскорее ты засыпала. Пусть тебе снятся мамины руки, Пусть никогда не узнаешь ты скуки, Пусть та любовь, что тебя окружает, В жизни тебя никогда не оставит. Спи, моя ласточка, спи, ангелочек, Скоро узнаешь ты всё, что захочешь, Ну, а пока, потихоньку засни, Спи, моя радость, спи и расти. Спи, мой цыплёнок, спи, дорогая, Ждёт тебя в жизни мечта золотая, Вырастешь скоро ты из пелёнок, Ну а пока, засыпай, мой котёнок. Радости в жизни всегда пусть хватает, Бабочкой счастье рядом порхает, Музыкой нежной звенит колокольчик, Сон твой спугнуть колокольчик не хочет. http://www.playcast.ru/view/1929124/eb00466799eede953b984f3d84620b49efa…
Приятно написано , ЛЕСЯ, дивная колыбельная !
БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ПРАВДА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Лесичка! Великолепная колыбельная! Я ее всю пропела. Мелодично, нежно, с прекрасным ритмом. Поздравляю! Чудесно! С уважением и теплом, Ольга.
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ СТИХИ, ВЕДЬ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ - РАБОТА, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ, ВНУКИ, ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ, Я СТАРАЮСЬ ЧИТАТЬ ТОЖЕ, НО ТОГДА ОТСТАЮ ОТ ВСЕХ ДЕЛ. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ.
Молодец, умница.Кто-то споёт своей внучке твою колыбельную.Оценка 10.
СПАСИБО! ЖАЛЬ Я ПОЮ ПЛОХО, НО КОГДА НИКТО НЕ СЛЫШИТ - ПОЮ, ПРАВДА ВНУЧКЕ УЖЕ 3 ГОДА И ОНА ЗАСЫПАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ В ДВИЖЕНИИ, НЕ ХОЧЕТ ЛОЖИТЬСЯ.
Очень добрая, нежная, любящая колыбельная! Очень понравилось. Счастья вам огромного-преогромного!!! :love: :rosebul:
И ВАМ ТОГО ЖЕ!
С весной!!!)) :rollface: :rotfl: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul:
СПАСИБО! :wave2:
:smile3: Чудесная колыбельная!!!Чувствуется большое сердце и бесконечная Любовь бабушки! Я (извините) своей дочери ее перепечатал. Пусть поет нашей крошке. Огромное спасибо за это диво! :wave1:
ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ, ВЕДЬ Я ЗНАЮ О СВОИХ ОШИБКАХ, А ВАША ОЦЕНКА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО. :lol: :bigwink: :love: И Я РАДА, ЕСЛИ ВАША ДОЧЬ ВАШЕЙ ВНУЧКЕ БУДЕТ ЕЁ НАПЕВАТЬ.
У меня улыбка до ушей) На все мои 28 зубов!)))))))))
Ну да, это внучке Марусеньке! ей в январе будет 4! Даже музыку написала одна знакомая, и мы пели на юбилее в детском саду, но нот у меня нет,она человек не обязательный, так мне и не записала.
Классно... Так мило)))) Столько света и тепла))))
Колыбельная чудесная! И её обязательно надо петь!!!))) С Теплом, Андрей.
Ну, тебе и "карты в руки", т.е. - гитару. Спасибо, Андрей, буду ждать.
колыбельная для ребенка - это всегда счастье... а если еще и сочиненная бабушкой специально для внучки, тем более счастье, на всю жизнь. будет петься и для правнуков.так хорошо, Леся:)
Она такая славная девочка, Наташа. Вот так качала, а колыбельная сама спелась, как уснула Машуня, сразу села записала. Сейчас Марусе шесть лет. Спасибо тебе за чуткость.
Лесь, а у меня дочку Машей зовут. я тебе, наверное, говорила. говорят, что внуки - это уже другое, чем дети:)