Перейти к основному содержанию
С юных лет на сердечной заставе
С юных лет на сердечной заставе, не боясь, что мне скажут: «Кретин!» – часовым навсегда я поставил жизнь питающий счастьем интим. Он стихов моих первооснова и полезных деяний творец. И хоть в жизни я не Казанова, да и не разрушитель сердец, я отдал ему приоритеты – видел Музу и стимулы в нём. Оттого и случались победы и горел я счастливым огнём.
:flower: :flower: :flower:
Разве интим - это счастье? По моему - это всего лишь страсть и то сиюминутная. А страсть съедает и разрушает душу. А ваше сердце с юных лет озабочено этим... Или это всего лишь не справедливый образ к самому себе?
"Разве интим - это счастье? По моему - это всего лишь страсть и то сиюминутная. А страсть съедает и разрушает душу" И кто Вам такую чушь внушил? Сколько Вам лет, что Вы повторяете ханжеские слова коммунистической идеологии? Все великие произведения -продукт страстей, да-да, обыкновенных человеческих страстей, дань всепобеждающей физиологии! Не было бы страстного желания обладать Анной Керн, разве появилось бы у А.С. генальнейшее "Я помню чудное мгновенье". А Тютчевская лирика? Разве была бы она возможна без его любвеобильности. И я благодарен природе, что она мне подарила и любовь, и влюблённости, и обыкновенные, но необычайно прекрасные минуты страсти.
Ты с юных лет поставлен часовым При жизни, охраняющий интим... И столько лет ты на посту стоял, Что позабыл про то, что охнанял... И вот теперь ты стал писать о том, Как на своём посту горел огнём, Но, Исаак, с оружием твоим Тебе не нужен ни какой интим. :cheers:
Да, нынче мне с оружием моим уже не нужен никакой интим. Но память, моя память сохранила мне радости того, что раньше было, что никого я в жизни не обидел из тех, с кем радости в интиме видел. :cheers: :cool4: