Перейти к основному содержанию
Поле чудес.
Я в азарте, в нём лечу. Барабан слегка кручу. С Якубовичем на пару Я от счастья хохочу. Как мечтал об этой встрече! Тут игра - живой ручей. Поле нас чудесно лечит. Врач тут свой, он царь речей. Любит он задать вопросы. Буквы прячет он в квадрат. Если он про слово спросит, Я ответить буду рад. Здесь серьезные призы. Здесь игра не для козы. Есть, конечно, тут банкрот, Что не любит весь народ. Главный приз - автомобиль. ,, ВАЗ" отменный - лучший стиль. Выиграть я его хочу. Словно дурень, хохочу. Чем закончится игра? Крикну ль я своё ура? Якубович, подскажите Нам сдаваться не пора? Может зря в Москву приехал К вам на поле в звездный час? Будь, что будет: ради смеха Я спляшу сейчас для вас. Что сказать вам на прощанье? Видит Бог, и Он судья. Я даю вам обещанье Не остаться без рубля.
Буратино у Толстого тоже нА поле спешил, ну и что же в том такого? Папу Карло рассмешил. А Базилио с Алисой затаились за углом золотые ожидают, считают парня дураком. вот сейчас в Москву на "поле" заманиловка идет. постоять у барабана, ох, торопиться народ. но как в прежние года зритель видит простака!
Благодарю я Вас за суперотзыв и внимание. Спасибо за высокую оценку тоже. Достойно оценили Вы моё старание. Вам от меня поклон и реверанс. ( Серёжа)
А что, вы на самом деле участвовали в этом телепроекте? Десятка. С уважением Игорь Коркин.
Это стихо - плод моей буйной необузданной фантазии. С уважением Серж.
Весело.
Позитивно) Похохотала от души! :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
За отзыв - большое спасибо! Приятно, когда кому-то нравятся мои стихи.
Понравилось, настроение поднялось моментально)))