Перейти к основному содержанию
А спорим...
А спорим, ты не знаешь, как я дышу? Она меня пишет, вниз уплывающей. И Читает мне сказки, будто бы малышу, Нежно меня укутывает в дожди. А после поем. На два голоса, вечно, в ряд, Чувствуя страсть сердец и единство душ. Я сигану всего на полфразы в ад, Просто для профилактики - свежий душ. А спорим, что ночь гораздо светлее дня? Когда ты с любовью вдруг улетаешь вниз И возвращаешься после глотка вина... (Очень красивое слово, что-то на Ис...) А спорим, что ты не знаешь, как это - жить? Когда ты приходишь тихо к себе домой, Косуху на вешалку, после дождя остыть, Чуешь еще под пятками мостовой Этой столичной камни... И вдруг она. Синий ее по-компьютерному анфас... Небо, да я до дурости влюблена!!! Желаю тебе побыть мной хотя бы раз.
Ну, побыл бы тобой я хоть раз, Да рождён я с фигурой инною, Если б ты позвала на матрас, хоть на час, Я б побыл бы с тобою... :kissing:
От Земли нашей и до Луны, (Если есть на Луне государство) Думают мужики - мы больны, А они есть, конечно, лекарство. Но, увы, мы совсем не больны)
Верю я, вы совсем не больны, Не лекарство мы вам от чего-то, Мы вам Господом Богом даны Для Любви, и Продления Рода! :flower: :flower: :flower:
спор у вас выдался очень нежным.. везет тому, кто с вами спорит
боюсь, что с моим характером скорее не везет) но спасибо Вам за слова)