Перейти к основному содержанию
ТРЁХТЫСЯЧНАЯ НОЧЬ.
Трёхтысячная ночь Иванова Галина Сколько людей, столько и мнений. Расширяется Вселенная - Безгранична высь. Постоянно обновление - Всем труднее жить. Сзади, слева, звуки спереди, Только нет того. Вы себе, наверно, верите - Вера - свет всего. У судьбы нет смысла спрашивать - Жизнь - большой секрет. Нужно былоб видеть правильно, И любовью греть. Вот он, звук!...пустой,послышалось, Жду, что надоест. Обманулась, просто, вышло так... У меня - прогресс. Наконец, опустошённая - Утро на часах, Хоть, сто лет,умалишённая, Буду завтра ждать. Долгое ожидание - любовь или глупость?
"Только нет того...", а именно,чего? Лично мне непонятно. Хромает рифма. "Долгое ожидание...", скорее надежда, чем любовь или глупость...
очень трудное для восприятия стихотворение. Думаю, в этом виноват рваный ритм произведения. Только прочитав несколько раз поняла, надеюсь, мысль автора. Но строчку "Сзади, слева, звуки спереди" предлагаю автору или заменить или подшлифовать, очень уж несуразно звучит. Сама тема, поднятая автором, очень глубока. Извиняюсь, если своей критикой доставила автору несколько неприятных минут.Но знаю по себе, что доброжелательная критика помогает в дальнейшем совершенствовать свое творчество. С уважением и теплом, Ольга.
OlgaOlga, спасибо!Это очень важно.Когда я пишу, мне кажется всё понятно. Я не литератор, поэтому ничего не знаю.Я тоже,надеюсь, что мне помогут в этом литераторы.Дело в том, что я даже не заметила несуразность звуча- ния в названной строчке.Но за несколько дней я уже многое узнала. Спасибо Вам за эту кратику. С уважением.