Перейти к основному содержанию
ХОЧУ ЛЕТА
Какой экономист так начудил, Что в целях экономии бюджета, Нам дважды в год часы переводил В преддверии зимы или же лета… Как световой кафтан ни перекрой, Какие не поставь на нём заплаты. Что сэкономишь по утрам, порой, То вечерами выльется в затраты. А как по нервам перемены бьют! Пожалуй, по страшнее экологии…. И люди в поликлиники бегут От этакой бездумной экономии. И вот, наш президент уразумел, Что, может, экономии здесь нету… И, наконец, указом повелел, Перевести наши часы на лето. И указал, в дальнейшем запретить Туда-сюда озоровать с часами, И пожелал нам всем, как люди жить, В согласье с часовыми поясами. Ведь, надоел всем этот беспредел - Командовать закатом и рассветом… Вот если бы наш президент сумел Ещё указом возвратить нам лето! 27.3.2011г.
ПРОСТО КЛАСС!
Спасибо, Леся! :flower:
В ногу со временем.Свежак.Здорово. Экономия не экономия,а идти на работу по темноте или возвращаться с ней же...Перевод времени эти проблемы решал.Мне нравилось.У нас в Каз-не перевод времени отменили ещё в 1994 году 15 марта. Умные.
Спасибо за коментарий! Заполни свою адресную страницу, а то, ведь, по коментариям не понятно где ты, что ты... :smiley-love:
Да. Это было бы то, что надо! С уважением, swetlaja. :biggrin2:
Спасибо, приход лета зависит от Света... :hammer: