Перейти к основному содержанию
Случилось - ночью на втором канале...
Случилось - ночью на TV канале интересный очень сюжет показали. Он характерен сегодня России. Народ потерян – такими взрастили. Хозяйка – Дуня, собака – Доня, Одна – клуня, другая – соня. Муж – Славик, кот – Аришка. Один картавит, другой – воришка. Живут нище. Некуда хуже. Неделю без пищи, но водки – лужи. Пьют. Воруют. Дерутся. Просят. Но власть родную, как мать возносят. Она и есть им мать родная, и пить, и есть им позволяя на дармовщину, беззаботно, хоть при лучине, но безработно. Россию славят, молятся дома и Дуня, и Славик, Аришка и Доня. Сюжет – дефектив, не очень красивый. Но нет перспектив у такой России!
Судить о России по TV? :lol:
Анализ передач TV, новостей интернета, рассказы гостей из России - это и создаёт впечатления о сегодняшней жизни в Стране.
TV-это всегда ложь: либо приукрашение (видела, как снимаются такие передачи), либо - с точностью до наоборот. А насчет новостей из интернета, так, по мне, самые, отражающие действительную суть - на Баше... :wink: Там еще отражена истинная Россия. :-) :wave1: