Перейти к основному содержанию
Антисоветский строй
Что береглось - без боя сдалось. Как прежде, бодрствуя и спя, от нации говно осталось и что-то строит из себя. Им хорошо, "невинным" массам клеймить оплёванных вождей. В почёте - каждый, кто отмазан от "утопических" идей. Во все дома вселилась разом новомышления орда, словно в чужую шкуру разум облёкся, не раскрывши рта. Как-будто крепость историзма разверзлась временной дырой, где легитимен стал и признан своим антисоветский строй. _________ Они росли надёжной сменой, геройством павших спасены. Неужто бредили изменой Отчизны верные сыны? Братались. Целеустремлённо к победам шли, несли дозор. И вдруг... вернули на знамёна с а м о д е р ж а в и я п о з о р! И подменили ощущенья любви, и гордости за труд - на блуд, и культ обогащенья, на море благ для тех, кто крут. ________ Клевещут, прячутся за Богом, глумятся ради барахла. Но, видит Бог, что выйдет боком им эта злобная хула! Пусть клятву верности себе дав - БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, кто-нибудь из них ответит, КАК В СТРАНЕ СОВЕТОВ АНТИСОВЕТСКИЙ СТРОЙ ВОЗНИК? Ноябрь 2008г.
Поражаюсь напору мыслей! Какой же колоссальный труд прослеживается в каждой из ваших работ. Редко кто отважится на такое. Писать о цветочках легче... С уважением к автору. Александр.
Советовался ль кто, когда с тобой??? Коль честен, отряхнись от наважденья!!! И ты поймёшь - антисоветский сторой В Стране Советов с дня её рожденья. :shock: :laugh: