Перейти к основному содержанию
Читателям
Красивый слог мне, к сожаленью, не подвластен, Что чувствую – о том пишу, И коль шумят во мне ненастье или счастье, Поведать я о них спешу. Бывает так порой, что лучше нет отдушин, Что предоставили вы мне, И прочитав мой стих, не будет он задушен, Не будет предан тишине. Мои стихи, пускай совсем не совершенны, Но в них душа, она кричит, И все читающие для меня бесценны, И сердце каждым дорожит!!! 25.07.2010
Читатели, выкладываю душу, обёртка, к сожаленью, не ахти. Но оцените то, что я не трушу, а ваши души хОчу растрести.:))) А.Н.
РастрЕсти хОчу я до жЮти... Вы молодец! Хорош артист!! Вы тот еще храбрец по сути... Или по жизни оптимист??? :-)
Стихописцы, они оч. себялюбивы (в основном): как что-нибудь хорошее, так о себе, к читателю же чаще с требованьями. А тут вот - такое. Прия-ятно... Только ведь написано-то полгода назад. Хочется думать, чувства всё те же?
Вы правы - чувства те же! И благодарность искренняя! Потому что иногда пишутся стихи трудно читаемые и для самого автора (у меня бывают такие), а читатель всегда внимательно их читает, у него возникают в душе чувства, он понимает, что хотел сказать автор, и за это читателям особая благодарность! Спасибо, что не прошли мимо! С уважением, Валентина
Мы все по сути пишем то, что чувствуем!!!
Валентина, в своем стихотворении Вы все сказали сами. Не буду повторяться. А оценка - за искренность и смелость. С уважением и добром, поддержкой и теплом, Ольга.
Спасибо!
"Красивый слог мне, к сожаленью, не подвластен," А не кажется ли Вам, что Вы себе льстите? :wink: По-моему, эта самая строка и доказывает обратное. :flower:
Спасибо Вам, но я привыкла быть реалисткой....и только в стихах позволяю себе витать в облаках, мечтать...
И критиками тоже? :bigwink:
А критиками, пожалуй, вдвойне!!! :-)
Растревожили Вы народ! Сколько откликов! А про себя никто не написал...
И заметьте - Вы тоже! ;-) Спасибо, что зашли на страничку! С уважением, Валентина
ВОТ ВЛАДМАН СКАЗАЛ, ЧТО ПРО СЕБЯ НИКТО НЕ СКАЗАЛ. ЛИЧНО Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ, В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО СОГЛАСНА С АВТОРОМ. СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛА, ПРОСТО МОЛОДЕЦ.
Спасибо ВАМ, что прочитали и не оставили без внимания мой стих, и за то, что разделяете мои убеждения! С уважением, Валентина